среда, 12 ноября 2014 г.

Memebox Special 17 K-Style | обзор бьюти-бокса

За окном уже практически зима, а я все пишу о коробочках которые получила еще летом :) 
K-Style коробочки посвящены макияжу в тенденциях кореянок, так что они наполнены декоративкой и на момент заказа у меня в голове еще было "хочухочухочу, бооольше декоративки!". Сейчас, да и когда коробочка ко мне пришла, свой пыл я уже поумерила, поэтому половина коробочки досталась не мне)



Awesome Aqua Radiance CC Cream 30ml $24


Этот СС крем обещает все то же что и другие - выравнивание тона и текстуры кожи, заполнение морщинок, контроль водно-жирового баланса и естественное сияние кожи. В деле  его еще не пробовала, но обязательно)

Bbia Pigment 1.8g 02 Sour $5


Подобными пигментами я в принципе не пользуюсь (слишком сияет, слишком осыпается, носить такое некуда), поэтому и сказать о нем нечего. Но в макияже кореянок подобные пигменты довольно известны.

Shara Shara Feminine Single Blusher OR01 Warm Apricot $6


Приятные румяна нежно-персикового оттенка. Дизайн и упаковка конечно мимими, но мимо меня, румянами почти не пользуюсь :)

Secret Key Sweet Glam Tint Glow 3.5g 01 Baby Pink $10


Корейское подобие бальзама для губ от Dior. Как оригинал в действии мне не узнать, а этот приятно увлажняет и придает губам более насыщенный естественный оттенок. Всегда ношу с собой)

A'Pieu Full Of Nature Mascara 4.3g $3


Поиск по интернету дал мне информацию о том что в линейке этой туши три вида, какой именно этот - неизвестно =/ Либо я спутала. Но, раз мне было неизвестно что кроется в этой тубе, то тушь я пристроила, у меня и так их 6 штук.

RiRe Luxe Auto Gel Eyeliner Champagne + Choco Brown $14*2


Постепенно я влюбляюсь в фирму RiRe все больше и больше) Эти карандашики мягкие, классно рисуют по веку и они довольно универсальны - их можно использовать не только для макияжа глаз, но и для шейдинга! Не знаю как было задумано у самого бренда, но увидев оттенок карандаша Choco Brown не смогла удержаться от пробы его на лице) Он легко растушевывается как пальчиками, так и кистью, а светлый оттенок Shampagne можно использовать в качестве хайлайтера.

По составу коробочка вышла неплохой, а по ценности тянет на 76 долларов при стоимости 26+доставка. Те средства что я оставила себе (СС, бальзам, карандаши) мне очень интересно опробовать и надеюсь они не разочаруют меня и в дальнейшем.

 О том как купить-заказать Memebox Global вы можете почитать в моем гиде-инструкции, там так же есть актуальные коды на скидку ;) www.kbeautyholic.com/2014/07/memebox-global.html
А еще вы можете стать счастливым обладателем коробочки Memebox Global на свой выбор если примете участие в нашем марафоне #November15DSC!

10 комментариев:

  1. румяшки такие нежные! классная коробочка!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне понравился пигмент, думаю с ним замечательный вечерний макияж можно сделать. И блеск действительно похож на Диор

    ОтветитьУдалить
  3. Милая коробочка, блеск по оформлению действительно как диоровский)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, я уже испугалась, что уже разослали новые мемебоксы кей-стайла :О
    Классное наполнение~

    ОтветитьУдалить
  5. Особенно приглянулся шампанный карандашик)

    ОтветитьУдалить
  6. очень понравился состав) все оттенки, как я люблю)

    ОтветитьУдалить
  7. Классная коробочка! Хочу тушь от A'PIEU!:D

    ОтветитьУдалить
  8. Понравилось наполнение коробочки!

    ОтветитьУдалить
  9. Приятное наполнение.)
    Пигмент красивый, но я тоже такими не умею пользоваться.)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...