среда, 8 октября 2014 г.

Memebox Special 26 Hand & Nail Care | обзор бьюти-бокса

Как большой фанат лак для ногтей и ухода за ногтями я не могла пройти мимо корейской коробочки посвященной уход за руками и ногтями рук - Memebox Special #26 Hand & Nail Care. Коробочка стоила 23 доллара + 6,99 доставка. А внутри нее пряталось целых 8 полноразмерных средств! :)



Pure Skin Hand Care Pack 15 g $3

Маска-перчатки для рук. Интенсивно увлажняет кожу рук и смягчает кутикулу. При этом вам не придется сидеть всю процедуру не прикасаясь к вещам - маска удобно "обернута" в непромокаемые перчатки :)
Уже опробовала ее один раз, решила сэкономнить и пока она ждет второго раза в холодильнике :) Не смотря на то что с этой маской на руках действительно можно работать, я прилегла и решила задремать под солнышком :D Кожа рук после нее особенно мягкая.



With Shyan Treatment Oil + Nail Wall 240/320 $6

Масло направлено на питание и смягчение кутикулы и боковых валиков, а пилочка в комплекте идет не зря - производитель рекомендует наносить на нее масло и подпиливать ею валики и кутикулу. Конечно можно делать это и на сухую, но так заверяется большая эффективность и меньшая травматичность. Сама идея интересна, я раньше подпиливала валики пилкой EzFlow Grey Fox 180/180, как раз попробую помягче.


With Shyan Dr.001 + Paper File 100/180 $11

Укрепляющий лак для ломких и слоящихся ногтей. Мне уже довелось попробовать ее когда моя любимая база Etude House Pink Nail Keratin закончилась. Особого эффекта не увидела, но наносила только как базу, а производитель рекомендует наносить лак слой за слоем каждые два дня в течение недели, затем смыть его, подпилить ноготки и повторить процедуру. Обязательно попробую.


Barbanie Shea Butter Hand Cream Rose Water 50 ml $18

Питательный крем для рук с маслом ши и розовой водой. Не может не радовать наличие состава на английском языке на упаковке! Вообще, скажу я вам, я безума от корейских кремов для рук - они прекрасно питают, смягчают и при этом быстро впитываются! Поэтому, даже не смотря на то что я не люблю пользоваться кремами для рук, у меня их много и все корейские :) Так что я  хотела этот кремик пристраивать, но при написании поста решила что я так не могу и кремик надо понюхать >< И он волшебно пахнет цветами! Не именно розами, но в целом очень приятно. И впитывается так, как я люблю) Поэтому остался у меня.


Rocka Chic Hydrogel Moisturizing Nail Patch 2,5g $8

Увлажняющие гидрогелевые патчи для ногтей. Идея прекрасна, мне вообще нравятся патчи на ногти, а гидрогелевые должны быть просто супер! И на упаковке также есть полный состав.


Shara Shara Soft Hand Gommage 50 ml $4,8

Смягчающий пилинг-гоммаж для кожи рук. Буквально сегодня я закончила тюбик со скрабом для рук (на самом деле для лица, хехе), поэтому еще не было возможности испытать. Спасибо Memebox за то что я знакомлюсь с косметикой Shara Shara ^^.


Sur 3D & Magnet Black Diamond + Art Pen #22 $29

Признаюсь честно что это мой первый магнитный лак :) И такого рода фломастер для дизайна - тоже. Лак мне не особо интересен, а вот фломастер очень даже ничего в работе, думаю что он особенно будет удобен при раскрашивании стемпинга, рисует довольно ровные линии и очень насыщенный по цвету.

В итоге мы получили коробочку из 8ми польноразмерных средств + 2 пилочки :) И все это за 30 долларов, наполнение превысило 80 долларов! Правда я не смогла найти некоторые из средств в корейских магазинах, поэтому пришлось довериться буклету Мимибокса.
На самом деле коробочкой я удовлетворена, хотя мне и хотелось бы увидеть больше лаков, и уж точно не магнитный, давно вышедший из моды). Но полученным уходом я довольна.

О том как купить-заказать Memebox Global вы можете почитать в моем гиде-инструкции, там так же есть актуальные коды на скидку ;) www.kbeautyholic.com/2014/07/memebox-global.html

15 комментариев:

  1. класс, у тебя розовый фломастер))

    ОтветитьУдалить
  2. Классная коробочка, столько всяких нужностей!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный09.10.2014, 08:31

    Прекрасная коробочка, все понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. очень хорошая коробка=) крем для рук уже видела с положительными отзывами=)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, ваш пост однозначно в избранное!) Я тоже очень люблю корейскую косметику, но средствами для рук еще не интересовалась, самое классное это, по-моему, патчи на ногти и маска для рук, обожаю такие вещи! В общем, спасибо за полезный обзор)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я рада что помогла!) Давайте на ты ;)

      Удалить
  6. И как впечатления от маски для рук - хороша?

    ОтветитьУдалить
  7. Вроде коробочка интересная, но я как-то большего ожидала)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень заинтересовали патчи для ногтей, в последнее время их многие фирмы начали выпускать, а я еще не пробовала.
    Отличная идея с использованием скраба для лица)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...