понедельник, 13 октября 2014 г.

Чешуйчатый Etude House Play Nail 160

Вот и появился один из "утерянных" отзывов о лаках с марафона Summer15DNC. Так как прошло уже пара месяцев, а фото у меня были обработаны ранее, то адрес блога на фото еще прежний.
В этот лак я была влюблена с первого взгляда на промо-фото и конечно же сразу его заказала себе. Ни разу не пожалела! Этот насыщенный зелено-голубой глиттер тот еще красавчик :)

С этим лаком у меня ассоциируется чешуя русалки. Это прозрачная база с большим количеством зеленого шиммера, очень маленьких и покрупнее голубых и синих шестигранников.
Кисть стандартная для лаков Etude House - плоская с ровно подстриженным закругленным кончиком. Ей очень удобно наносить лак и выводить ровную линию улыбки. На кисть набирается большое количество глиттера (и сам лак достаточно густой для этого), и для маникюра на фото было достаточно двух слоев лака + топ Seche Vite.
Так как лак один из моих любимых, то его осталось уже около половины флакона, и сделано было уже примерно 5-7 маникюров. Лак за это время не загустел и ведет себя все так же хорошо.
На ногтях держится 2 дня, на третий день могут быть сколы( Смывается с умилием за счет большого количества мелкого глиттера. Я последнее время не мучаюсь и снимаю с фольгой.

К сожалению, лак был выпущен ограниченным количеством, а я хотела бы взять еще один флакон. Знаете ли вы подобный лак?:)

11 комментариев:

  1. Такую марку вижу впервые, но чему удивляться - я и интересуюсь мало как-то, хоть и лакоманьяк) А лак понравился - очень красивый, и правда ассоциируется с чешуёй, очень морской)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как лакоманьяку надо срочно знакомиться с индустрией корейской косметики!!)

      Удалить
  2. Симпатяшка, но я бы не рискнула носить соло)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соло хорош) Я пробовала его с подложками, ощущения совсем другие

      Удалить
  3. Чуть похожий в серии Кружева и пайетки есть, а так Дебора Липпман русалки разные, у Орли есть подобные глиттеры, у OPI что-то было. Можно найти замену.))
    А глиттер хорош, у меня подобных несколько.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, надо посмотреть у этих фирм)

      Удалить
  4. Отличный цвет) мне море напомнил

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...