пятница, 31 октября 2014 г.

Beauty haul и итоги октября

На этот раз помимо своих покупок я решила еще и подвести некоторые итоги за октябрь :) 
Увы, октябрь был не столь богат на отзывы, но я провела небольшой флешмоб-марафон с отзывами на средствам для рук - HandsWeek и сегодня последний день для участия в моем розыгрыше. Итоги обоих розыгрышей я подведу завтра днем, и постараюсь снять мини-видео в инстаграм :) 
А в ноябре весь месяц будет длится новый марафон от меня и Ксюши Camomillebeautytime - посвященный отзывам на средства в пробниках, тестерах и миниатюрках - #November15DSC.
К сожалению, в связи с неприятными событиями, в моих отзывах больше не будет подраздела "Где купить", будет лишь обзор цен в российских и зарубежных интернет-магазинах.
Зато в ноябре, помимо отзывов на пробники, будет очень много обзоров на коробочки Memebox, отзывов на полноразмерные средства и еще один розыгрыш от меня совместной с интересным корейским брендом! ;) Так что, следите за обновлениями, не пугайтесь, если внезапно в моем блоге будет появляться по 2 поста в день - мне очень хочется наверстать упущенное и очень о многом вам рассказать! Надеюсь что смогу это сделать :)

В плане покупок мой октябрь стал безумно лаковым месяцем, лаков я напокупала несметное количество.. Но многие из них до меня еще не дошли :) Еще раз спасибо Ксюше, за помощью с заказом с сайта Dance Legend и за покупки для меня на Intercharm (ее пост вы можете посмотреть тут). И спасибо еще одной отзывчивой девушке из моей группы, которая нашла довольно редкий лак BeYu 209 в своем городе. Я безумно рада *__* Увы, не вышло купить Irisk 073 (дада, я гоняюсь за клонами Коронации хД), но надеюсь что они появятся к концу ноября.
Весь октябрь я опустошала свой кошелек не просто так, а с целью подчистить свой wishlist! Из него я купила себе набор для создания франкенов от Dance Legend (скоро придет ко мне), лаки Picture Polish Pshiiit, China Glaze Are You Jelly?, позднее ко мне также придет BeYu 209, плитка для стемпинга MoYou London Sailor Collection 05, один из знаменитых глиттеров Deborah Lippman и еще много чего :)

Самой первой в октябре пришла посылка с www.testerkorea.com, где я заказала ну только совсем уж свои хотелки, которые наконец смогла выловить на сайте:
Базу для теней Etude House Proof 10 Eye Primer мне очень насоветовала подруга, сама пока что попробовать не успела) Набор мини-продуктов Etude House Wonder Pore Special WOW Kit давно меня манил, но в нескольких закупках с тестеркореи я не могла его выловить. Мини-блеск из серии Color Lips-Fit мне очень хотелось в качестве обычного прозрачного блеска на всякий случай, чтобы наносить поверх тинтов или жидкой матовой помады. Так как нет у меня ни одного фиксатора для макияжа, то очень мне хотелся Etude House Face Conditioning Fixer в объеме всего 20 мл :) Из новинок также в нескольких выкупах не могла выловить пробники серии ухода за кожей Etude House Pure Water Baobab, так что вскоре попробую ее :) Ну и выбился из общего строя, потому что совсем другой фирмы, набор пробников очищающих пузырьковых масок Sum37 White Award Bubble De-Mask - я их уже попробовала и меня впечатлили тем, что после маски кожа и вправду осветлена, а поры чистые оО Буду пробовать дальше.

Пришла посылка от yadah.ru с набором пробников и тушью на тестирование. Полоски для чистки носа и часть пробников достанется кому-то из участников розыгрыша, на все пробники будут отзывы в течение ноября, а тушь Yadah Highlash Mascara я уже с удовольствием тестирую и могу сказать что она неплохо удлиняет ресницы, разделяет их и придает большую выразительность глазам, при этом выгляди очень естественно. 
И последнюю свою посылку с корейской косметикой я получила совсем на днях. Все что вы видите в верхнем ряду - кремы для рук :D

Etude House Don't Worry Hand Cream You Are The Best показал себя хорошо прошлой осенью и зимой, так что на распродаже я взяла всю серию кремов с расчетом на то, что если и не себе, то на подарки! А набор Etude House My Catle Hand Cream Set мне понравился с первого взгляда на него, потому что такое #мимими. Все кремы очень приятно пахнут и быстро впитываются в кожу рук. Впрочем, отзыв на них еще будет :)
Давно я хотела набор трафаретов и наконец заказала себе Etude House Mini Brow Class Drawing Guide, а к тому моменту как они пришли мне повыщипывали нафиг все брови ОО Шучу) Просто сделали их адекватной толщины и придали форму. Поэтому теперь эти трафареты мне почти подходят - верхний и средний.
Как-то бродив по корейскому сайту Ciracle я обнаружила очень удобную новинку - Cosrx Blackhead and Pore Zero Patch, в одной части которой находится Blackhead Patch, а в другой 15мл Pore Tightening Serum! Я уже писала отзыв на их очищающие диски и эту же сыворотку, но саму маску по форме носа еще не пробовала. Так что, не зря бродила по сайту :)
И в качестве подарка к заказу пришел набор мини-помад Clio Virgin Kiss Lipnicure, которому я безумно рада, так как хотела их попробовать, но покупать полноразмерки не вижу смысла. И теперь у меня есть два обычных прозрачных блеска :D

Как большой любитель кофейного скраба от Organic Shop я не могла пройти мимо и купила себе соль и пену для ванн с какао. Пока все эти баночки лишь ароматизируют мою тумбочку, но вскоре я их испытаю :) 
А вдогонку к Organic Shop я накупила себе ништячков для ванной от Vanilla Booom и пену для ванн Woshi Woshi по рекомендации Ксюши. Эти находки стали для меня очень неожиданным сюрпризом в аптеке недалеко от дома :)
Пока могу сказать лишь то, что бомбочки классные, хотя это мои первые и сравнивать не с чем) А пена у ваниллы не очень. Да, она очень милая (там внутри куча пузырьков и сердечки!!) и приятно пахнет клубникой, но пена от нее неплотная и очень быстро испаряется :(

 В октябре я узнала о таких прекрасных сообществах в жж как nail-sale и polish-sale, в которых девушки пристраивают свои лаки или ищут что-то для себя. Ну и я отхватила несколько интересных для себя :) В их числе также были лак Deborah Lippmann и плитка для стемпинга, но они придут позднее, поэтому сейчас я наслаждаюсь обществом этих красавцев: KBShimmer Snow Flaking Way, Picture Polish Pshiit, Color Club Abyss и China Glaze Are You Jelly? Берегитесь, в ноябре будет много лаков :))
И дошла до меня ооооочень долгожданная (шла три недели из Питера!!) посылка от моей подруги и идейного вдохновителя - Оли *___* Она постаралась ну просто на славу собирая подарок мне на День Рождения :)
Помимо нескольких мелочей, о которых я ее просила, мне пришла целая россыпь чудес: две плитки для стемпинга от Konad - Square Image Plate 01 с разнообразием рисунков и Image Plate S17 с очень милыми совами! А чтобы я не мучилась еще Konad Stamp & Scraper Set 2. Счастью моему просто нет предела, это мои первые плитки, да еще и от Konad! *__* 
Там же лежали лаки Dance Legend Anna Gorelova 04 Чудо-Юдо и малютки OPI c неизвестными мне названиями, но одна из них - это спрайт из новой коллекции от Coca-Cola.

В этот раз список вышел намного меньшим чем обычно, я надеюсь :) А какими покупками и подарками похвастаетесь вы?:)

35 комментариев:

  1. Ого, сколько покупок и красоты! Очень красивые лаки, пластина от Конад - хочу, хочу...
    В первой строчке исправь только "ноябрь" на "октябрь"..а то я прочитав пост задумалась о том какой сейчас месяц вообще :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я уже заметила и исправила)) Спасибо большое!

      Удалить
  2. Красота)) сколько всего)

    ОтветитьУдалить
  3. Так вот кто скупил Etude House Pure Water Baobab, а я не успела((

    Всё хожу вокруг Sum37 White Award Bubble De-Mask? теперь закажу) а тебе не рано её? мне казалось она слегка возрастная, как весь бренд? или я ошибаюсь?

    Etude House My Catle Hand Cream Set как выглядят внутри, интересно...

    Cosrx Blackhead and Pore Zero Patch - это всё тоже самое, но в другой упаковке?



    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это было полтора месяца назад и всего-то набор пробников :D
      Не думаю что от очищающей маски будет антивозрастной эффект) и у sum37 есть линейки для более молодой кожи)
      Сет на фото, в виде четырех кремов-домиков)
      А патч да вроде как, только в упаковке вместе с сывороткой

      Удалить
    2. а сами домики то как устроены?

      Удалить
  4. Поздравляю! Столько интересного! Удачных выходных!

    ОтветитьУдалить
  5. Vanilla Booom - просто бомба! Упаковка просто класс! Купила бы все. была бы моя воля:) А подскажите,это чья фирма?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Российская вроде как, у нас в обычных аптеках продается. Видела фото вк, девушка нашла блеск для губ в виде пирожных Holika Holika от этой же фирмы)

      Удалить
  6. При виде кремов для рук на ум приходит: ещё совсем малюсенькие ножки... ))). Домуки тоже хороши ))).

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классные обновки!

    ОтветитьУдалить
  8. С покупками!!! Сколько кремов *___*
    Хочу отзыв на Clio Virgin Kiss Lipnicure!:))

    ОтветитьУдалить
  9. ого,вот это покупки)жду подробных отзывов)

    ОтветитьУдалить
  10. поздравляю с обновками)) столько всего интересного))

    ОтветитьУдалить
  11. С покупочками!
    Кремики очень красивые, приятно такими пользоваться!
    Лаки интересные.
    Поздравляю с разнообразием!

    ОтветитьУдалить
  12. Сколько обновок у тебя, Настя, лаки классные! Мы блендер купили в октябре Браун.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро будут еще!) А я себе вчера заказала блендер, тоже браун :D у тебя какой модели, как в работе?

      Удалить
    2. MR 320 Omlette небольшой, нам с мамой хватает. Я делала салаты, морковь, лук, чеснок, свеклу, сыр пробовала измельчать, вполне справляется, можно сделать, как на мелкой терке. Венчик и погружной нож ещё не использовала, но хочу завести тесто на оладьи или запеканку. Моется хорошо, но не все детали можно мыть. Обязательно почитай инструкцию перед применением. :)

      Удалить
  13. мой любимый скраб для тела от органик шоп! с покупками

    ОтветитьУдалить
  14. Сколько всего *____* Ох, пробовать вечность можно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня тут всего на несколько лет :D

      Удалить
  15. А что за неприятные события? Колись!
    Эх, надо было меня брать в долю, я бы совместно с тобой по МОЮшилась)
    Крутой получился шоппинг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, поделилась)
      И в этот раз даже не так уж и много :D

      Удалить
  16. Какое же все красивое! Стала вашим ПЧ, надеюсь на взаимность))
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  17. Лакоманьяков прибыло!!!:) Покупочки замечательные, было интересно разглядывать, чем то я уже пользовала,а что то у тебя впервые увидела:) Кстатит база под тени великолепная,у меня уже вторая заканчивается, буду еще заказывать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лакоманьячу давно, тут вышел самый пик :))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...