четверг, 25 сентября 2014 г.

K-beauty news: Memebox и песочные лаки THEFACESHOP

Не так давно южнокорейский бренд THEFACESHOP пополнил свою линейку лаков для ногтей Trendy Nails (об одном из них я писала тут) популярными в прошлом сезоне сахарными-песочными лаками. Серия представлена в четырех цветах наиболее популярных среди песков - белый, голубой, розовый и персиковый.

На фото изображен градиентный маникюр, выполненный при помощи этих лаков. Мне очень нравится сочетание розового и персикового)
Полные наименования новых лаков:
THEFACESHOP Trendy Nail Glitter Brilliant GLI018 Vanilla Sugar Ванильный сахар
THEFACESHOP Trendy Nail Glitter Brilliant GLI019 Mint Sugar Мятный сахар
THEFACESHOP Trendy Nail Glitter Brilliant GLI020 Peach Sugar Персиковый сахар
THEFACESHOP Trendy Nail Glitter Brilliant GLI021 Strawberry Sugar Клубничный сахар

Серия уже продается в Корее, недавно поступила в продажу в фирменных магазинах в Казахстане и вскоре появится и в России! Официальный магазин находится в Санкт-Петербурге, в МЕГА Дыбенко. Их группа Вконтакте. Также знаю что сейчас оффлайн магазин открылся в Ростове-на-Дону :)


А вот Memebox Global явно решили радовать нас каждый день новыми коробочками) Вчера были добавлены новые три, сегодня - две и вечером ожидается Cutiepiemarzia Box 2!
Также они потравили нас содержимым двух тематических коробочек - TONYMOLY и Holika Holika. Коробочка с холикой еще доступна к заказу, а с тонимоли - только в комплекте с холикой)





Superbox #67 Holika Holika - 32 доллара




Масло чайного дерева известно своими отличными антисептическими и противогрибковыми свойствами, поэтому косметика с чайным деревом чрезвычайно полезна для тех кого мучают следующие проблемы: жирная кожа, проблемная кожа, акне, постакне. Оно регулирует секрецию кожного сала и уменьшает воспаления!

LUCKYBOX #11 - 23 доллара


Коробочка с самыми интересными и лучшими средствами что предлагал нам Memebox.

MEMEBOX SPECIAL #60 Oil Therapy - 29 долларов


Средства, в составе которых содержится множество полезных масел. Направлены на антивозрастной уход за вашей кожей, восстановления кожи, волос и ногтей.

MEMEBOX SPECIAL #59 Scrub 2 - 23 доллара


Средства для отшелушивания кожи, для лица и тела.

MEMEBOX SPECIAL #61 Volume Up - 23 доллара


Средства для увеличения объемов на разных частях вашего тела: для придания объема ресничкам, волосам, и даже вашим щечкам!

Memebox развернул большую агитацию из-за коробочки-коллаборации с известным блогером CutiePieMarzia. Cutiepiemarzia Box 2 уже доступна к заказу по этой ссылке и стоит она 23 доллара. А тем временем у них в фейсбуке и инстаграме проходят розыгрыши мимипоинтов, связанные с этими событиями. Об этом подробно рассказала Ксюша в своем посте с анонсами.


При заказе не забывайте использовать мой код на скидку в 5 долларов - 8T5C, или коды от других блогеров (спасибо Ксюше) Z6IU, U8NZ , 12KM , 1CIXQI , CU5I , RDIC3Q.

О том как купить-заказать Memebox Global вы можете почитать в моем гиде-инструкции, там так же есть актуальные коды на скидку ;) www.kbeautyholic.com/2014/07/memebox-global.html

6 комментариев:

  1. Визуально мне очень нравится песочные лаки, но вот носить я их не могу - соскабливаю даже не задумываясь о том, что делаю)

    ОтветитьУдалить
  2. Мммм какие лаки...
    Блин, коробочки такие классные :( Как только - так сразу, эх...

    ОтветитьУдалить
  3. Давно хотела себе белый песок о_О надо будет дождаться когда их к нам в магазин привезут и попробовать *___*

    ОтветитьУдалить
  4. Ох и красивые жеж песочки... Жаль доллар опять взлетел(

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный06.10.2014, 02:24

    С Днём Рождения!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...