суббота, 16 августа 2014 г.

Beauty Haul за июнь и июль: мое пробниковое и подарковое счастье

Давно хотела поделиться с вами своими покупками и подарками, но в конце июня у меня с этим как-то не сложилось, и я решила дождаться и конца июля чтобы написать сразу за 2 месяца :)
По сравнению с обычными моими месячными покупками в этот раз их было не так много и в основном это были тестеры и бьюти-боксы, отзывы о которых я еще не написала. И мне посчастливилось получить несколько подарков :)

Первыми пришли ко мне долгожданные пробнички корейской фирмы Lee JiHam с сайта их российского дистрибьютора lalilu.ru
В наборе пробников есть уходовые средства нескольких линеек, а также два ББ и один СС крем, что меня не может не радовать) Я уже пробовала VITA Propolis essence и SMART POWER cream, потому что они попадались мне в Мимибоксах. Пробники из серии Tea Tree направлены на увлажнение проблемной кожи, и из этой же серии у меня есть полноразмерная версия Tea Tree 90 Essence, которую я начала использовать уже сейчас, а пробники присоединяться к ней со следующей неделе. Надеюсь что их хватит хотя бы раза на 3 :)
Серия 5a Control направлена увлажнение комбинированной, жирной и чувствительной кожи, и обещает уменьшение пор и сокращение кожного себума. То что мне нужно! Надеюсь пробнички мне подойдут. 
Помимо этого в наборе также были Cellabel MC Vital CC cream, LJH Cellabel M.C. Recovery Balm SPF28 PA++ и LJH Cell Active Recovery Balm SPF25 PA++. К сожалению, все средства кроме одного из ББ кремов больше направлена для ухода за комби, жирной и проблемной кожей (что мне как раз, но жаль что обладатели сухой кожи не смогут попробовать). Но если вы относитесь к одной из данных категорий, то можете написать по адресу указанному на сайту, и возможно вам тоже пришлют такой набор семплов :)

Благодаря моему отзыву на три масочки Meela Meelo мне посчастливилось выиграть набор косметики на определенную сумму. Для себя я выбрала следующие средства:
Антицеллюлитный Сахарный скраб "Апельсины-витамины" и Антицеллюлитный Соляной пилинг "Каштан и померанцы" - оба уже использую, нравятся и ароматом и подтягивающим действием. После смывания оставляют на коже маслянную пленочку.
Гидролат мяты  и Гидролат ромашки также использую с момента получения. Сбрызгиваю ими лицо сразу после умывания и иногда в течение дня. Мята потрясающе освежает!
Несколько новых MiniMeela:
Маска для лица Ведьмино зелье, Крем для лица Черемуха-ЛемонграссМаска для лица ОгуречнаяМаска для лица Сила моря, а также небольшой отливант Взбитое масло для тела Миндальные сливки. Ни одно из этих средств я еще не пробовала, буду экспериментировать в сентябре.

Долго мне пришлось ждать посылку с тестеркореи с кучей пробников. Перечислять все не вижу смысла, так как пробовала только пару из них. Набор миниатюрок Etude House Like 20 с керамидами взяла на осень-начало зимы когда моя кожа начинает страдать от шелушений.

Получила я заветную посылку от моей подруги Оли из Питера, а заветной и долгожданной она была из-за туши Kanebo Sensai Mascara 38C, которая оказалась единственным моим спасителем! Я ее открыла только сейчас и попробовала трижды, но тушь для меня просто волшебная.
Конечно же помимо туши в посылочке меня ждала куча приятных ништячков в виде финской зубной пасты, наклеек на ногти (которые я у нее просила для июльского лакомарафона), приятно пахнущего мужского мыла, повязки на глаза для сна и кууучи конфет, которые не дожили до момента фотографии :) 

А посылочка от моего посредника из Кореи порадовала приложенной резинкой-шнуром в подарок, которая оказалась очень удобной.

Волшебный The Skin House Wrinkle Snail System Cream я беру уже во второй раз и вскоре напишу отзыв и расскажу чем же он такой волшебный)
Вот уж что-что, а мимо новинок я пройти не могу! Поэтому прикупила себе Etude House Lock'n Summer Proof 10 Cushion Lock'n Liner в синем цвете. Очень порадовалась что не взяла сразу два цвета, потому что подводкой немного разочарована. Также и сначала разочаровалась в карандаше для бровей Etude House Drawing Eye Brow 02, хотя в итоге нашла к нему подход и с цветом не прогадала - он отлично подходит к моему натуральному цвету волос.
Поэкспериментировать взяла две довольно странные для меня вещи: Missha Bubble Maker (у меня есть обычная без поролона внутри и я ей очень довольна) и сангапури TonyMoly. Зачем? Who knows :)
Ну и как большой поклонник улиток и пенок взяла себе одну из набора Mizon Snail Repairin Foam Cleanser.

Вновь я полюбилась фортуне и выиграла коробочку с косметикой и сладостями в розыгрыше у Даши dashani91. Обычно я не часто участвую в розыгрышах, по большей части потому что ленюсь или забываю оО Но тут так повезло :3
В коробочке меня ждали:
E Choice Melon Hand Cream (который я уже юзаю, так как во время лакомарафонов лапки смазываю раза по два за день), E Choice Aloevera Soothing Gel Mist, правда в нем оказался спирт почти на первом месте, поэтому пока не уверена что смогу им пользоваться :(, Missha Procure 365 Hair Mist Fresh Flower (безумно люблю спреи для волос, и этот хотела попробовать!)
Мимими блокнот Mini mate Dairy, Lotte Pepero в клубнично-йогуртовой глазури (очень вкусные!), две пачки печенья Lotte Du:ffe Teafood Honey ginger (обычный рассыпчатые печеньки), и мешочек жевательных вишневых конфет Haitai Soft Candy

Все вкусности мы схомячили сразу же, мне очень понравились жевательные конфетки и возможно попозже я закажу такие себе) Блокнот с милыми рисунками на каждой страничке меня очень порадовал, буду использовать!
В июле я вроде как вообще сильно себя ограничила в покупках, НО в итоге понапокупала Мимибоксов.. Да и пробники тоже влетели мне в копеечку, зато все очень выгодно!
С Gmarket я взяла себе сразу несколько наборов тестеров History of Whoo: Soo yeon Balancer и Soo Yeon Lotion в дополнение к эссенции и крему купленным кажется еще в мае (хотя в покупках их сейчас не нашла, что странно). Серия направлена на увлажнение молодой кожи и осенью-зимой буду активно ее тестить.
All-in-one Treatment, All-in-one Cream, Secret Court Cream и Spot Brightening Repair Cream - как я поняла все из одной серии и все направлены на уход за проблемной кожи, что мне очень и очень необходимо.
В дополнение к ним взяла увлажняющую ампулку Yeol Hydro Ampoule и масочку Yeol White Clay Mask, которую уже использую и пока она показывает себя с очень хорошей стороны.

А в комплекте с тестерами продавец приложи милые маски для лица LUS Nutrition Mask Sheet с тыквой, манго, бамбуком и бананом :)
Ну и конечно же с тестера я как обычно запаслась пробниками.. Вот вы удивляетесь тому что у меня более 70 ББ кремов (сейчас кажется уже около 80, надо обновить список и вывесить его где-нибудь тут), а просто разных пробников то у меня сколько! Это ж жуть..
Laneige Perfect Pore Cleaning Oil и Laneige Fresh Brightening Cleansing Oil пока что отлично показали себя в работе, но мне больше понравилось Fresh ароматом и освежением, поэтому позднее закажу себе его еще в миниатюрках и перелью в пустой флакон.
Новинка Etude House Sparkling Tocs All In One Gel мягко говоря не впечатлила, хотя я стойко использовала указанные 7 дней.. Вот думаю, писать на него отзыв сейчас или осенью попробовать еще раз, как думаете?
И очень понравился пилинг-скатка Beyond E.Z. Peeling Facial Scrub, он как раз довольно нежный для моей кожи.
Holika Holika Good Cera All In One Master взят в догонку тонику-эмульсии-крему, которые я уже пробовала весной и они меня замечательно спасли! Этот "мастер" буду пробовать позднее, если появятся шелушения на коже.
Вот почему матирующие пудры выпускают без СПФ фактора? Я всегда мучилась этим вопросом, а ведь иногда совсем не хочется красится, только пройтись бесцветной пудрой и идти себе дальше.. Поэтому я и была рада увидев на тестеркорее A'Pieu Oil Control Film Powder SPF15. Эта пудра мне показалась самой мелкодисперсной из тех что я пробовала (Ciracle и Skinfood), а вот матирует, как мне показалось пока что, не так сильно как выше названные.
Милые миниатюрные неоновые лаки TonyMoly Summer Bikini Nail Kit из новой коллекции меня сразу же покорили, а желтый я уже успела показать Instagram
Hera Cleansing Kit, Primera Peeling Facial Mild и Primera Peeling Facial Intensive пока еще не пробовала, но средства довольно интересные. А вот с Beyond Phytoganic Sun Cream уже успела познакомиться поближе и была в шоке.. белым разводам на лице от него :( Это конечно был единственный раз, в день переезда, когда я ничего из косметики просто не могла найти, а при перетаскивании вещей конечно же дико вспотела. Буду пробовать еще.

И единственными моими бьюти-покупочкам в оффлайне оказались лак для ногтей Fennel Russian Secret 38, купленный в новом магазине "Всё по 39" у нас в ТЦ Малахит и бальзам для губ Maybelline Baby Lips прихваченный на кассе в Магнит Косметикс в день скидки - 15го числа.
Вот такой большой у меня "улов" за первые два месяца лета и по сравнению с пустыми баночками, я думаю, выглядят такие масштабы не столь устрашающе :) 
И, как обычно, вопрос: на какие средства интересны отзывы в ближайшее время? Буду стараться их побыстрее испробовать и рассказать вам)

24 комментария:

  1. Как много всего! Особенно интригующе звучит "Ведьмино зелье" ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, названия у них интригующие) посмотрим как в действии

      Удалить
  2. Ух ты! Сколько вкусняшек:) здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это улов! Обожаю посты о посылках, покупках и подарках. С пополнением)))
    80 бибиков- это огогооооо, хочется узнать, какой самый любимый? У меня азиатских только 2, но люблю я Holika Holika All That.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прямо сейчас самый-самый фаворит это Skin79 Super Plus Beblesh Balm Green, но так как я пробую все новые и новые, то возможно его место займет кто-то другой)
      Мне так жаль что All that сняли с производства, я бы его попробовала, столько положительных отзывов читала :(

      Удалить
  4. А во сколько тебе обошлась легендарная тушь?

    Впечатляющие по объему покупки и подарки. Пиши обо всем уходовом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ответила тебе ВК, но тут повторюсь: если не ошибаюсь, то в Рив Гош 1390 без и 1042 с золотой картой.

      С уходом у меня туго, особенно в период глобального тестирования ББшек, потому что от нового ухода кожа может сильнее жирниться, а я обвиню в этом неповинный ББ крем) Но осенью и зимой буду активно все тестить)

      Удалить
  5. глаза просто разбегаются от богатств)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные покупки) очень жду отзыв на средства E choice, а то цена копеечная и интересно почитать отзывы. О, еще Kanebo Sensai, очень хочется фото, а то Liza on air её так хвалит, но на видео все плохо видно, поэтому я больше люблю печатные блоги

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну крем для рук неплохой) Kanebo пока что себя хорошо показала, но надо хотя бы месяц потестить чтобы знать как засохнет

      Удалить
  7. С обновочками, Настя! Вкусностей у тебя море!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Буду радовать новыми интересными постиками :3

      Удалить
  8. С покупками! Столько интересного *___*

    ОтветитьУдалить
  9. Омг, сколько всего!!!:))) Феннель в Фикс прайсе ты купила??? Я так давно смотрю на эти лаки у девочек)
    с обновками тебя) пусть всё радует)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! нет, у нас открыли просто отдел "всё по 39", в фикс прайсе их не видела(( но чатсо встречаются в обычных магазинах города

      Удалить
  10. Kanebo Sensai Mascara 38C ochn jdu obzor na nevo
    ochen xochetca poprobovat, no dorogaya i tridnodastupnaya

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно напишу на него отзыв, но подожду все-таки месяц-два пока тушь подсохнет, чтобы знать как она себя дальше поведет) Но пока что это мой идеал!

      Удалить
  11. Сколько всего)
    Просто рай)

    ОтветитьУдалить
  12. Вот это дааааа! *____*
    Жду-жду-жду обзоры на The Skin House Wrinkle Snail System Cream и Etude House Lock'n Summer Proof 10 Cushion Lock'n Liner *___*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На улиточный уже готовлю, а лайнер у меня засох не дожив даже до фотосессии, я его всего лишь один раз опробовала ТТ

      Удалить
    2. Анонимный24.08.2014, 21:24

      Здравствуйте.
      Вот здесь есть отзыв на это улиточное средство: http://asiancosmetics.ru/otzyvy/the-skin-house-wrinkle-snail-system-cream.html

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...