четверг, 24 июля 2014 г.

Summer 15DNC: 23 июля, бабочки. Etude House & Rose Flowering Nails и Noname наклеечки

Сегодня я показываю вам маникюр с припыленно розовым лаком и золотыми бабочками на нем, словно на лепестках цветка. Он выглядит ооочень нежно и, думаю, что подойдет многим:



Лак вышел в коллекции & Rose от Etude House и у меня был в наборе с этим лаком. По текстуре он кремовый, наносится проблемно за счет матового финиша - он быстро сцепляется на ногте и все дополнительные мазки оставляют следы. На фото он в 2 слоя под топом Seche Vite, так как без него эти 2 слоя не просохли и за полчаса и 4 ногтя мне пришлось перекрашивать после неудачных попыток наклеить бабочек(.
Лак содержит в себе то ли очень мелкую золотую слюду, то ли небольшое количество шиммера. НО его видно только во флаконе (даже на некоторых фото видны эти точки), а на ногтях вся красота исчезает( Тем не менее, с золотом этот лак смотрится отменно.
Кисточка обычная для этой серии лаков Etude House - плоская с чуть расширяющимся краем. Кисть удобная, но наносить именно этот лак ею неудобно, мне пришлось корректировать абсолютно все ногти как бы ровно я не пыталась их накрасить(
Лак стойко держится на ногтях два дня, после чего покидает ноготки путем отколупывания с кончиков и затертостями. Смывается легко, как обычный кремовый лак.
А наклейки в виде бабочек были заказаны с китайского сайта и презентованы мне специально для этого маникюра моей подругой :) Я первый раз использовала такие, поэтому пришлось повозиться. Но результат меня радует и то, что они хорошо пригладились к ногтю и не оставили никаких пузырьков.
Думаю что за лето или осень я повторю этот маникюр. Сочетание вышло довольно хорошим и понравилось мне не смотря на то, что я не особо жалую около-розовые лаки для ногтей.

15 комментариев:

  1. Симпатичные бабочки получились:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно, бабочки красивые

    ОтветитьУдалить
  3. Лак такой красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с тобой) правда я не очень люблю такие цвета)

      Удалить
  4. Красивый маникюр вышел!
    Жаль, что лак очень капризный

    ОтветитьУдалить
  5. Нежный и эстетичный маникюр)

    ОтветитьУдалить
  6. Бабочки классные)
    Оттенок розовый хороший - я люблю такие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Я наоборот такие не очень :D

      Удалить
  7. Очень красивый маникюр! :3

    Присоединяйся к новому блогу : http://tokkiseoul.blogspot.ru/ - просто о жизни студентки в Корее=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) И на блог подписалась, оч интересный)

      Удалить
  8. Нежный маникюр))) Романтичный

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...