понедельник, 7 июля 2014 г.

Новые Memebox Global и VIP спецпредложения

Memebox Global как всегда радует нас новыми коробочками: на этот раз помимо 16й ежемесячной коробочки (которая кстати начнет рассылаться только октября), сервис также выпустил две интересных тематических коробочки - модные оттенки осени/зимы 2014 и коробочка для рук и ногтей. Интересно :)


Под катом описание коробочек и спецпредложение:



Раз уже распродали 15й ежемесячный Memebox, то решили выставлять 16й: Memebox Global #16

Наполнение коробочки обещает превысить по стоимости 100 долларов, а при этом вы получите ее всего лишь за 23 доллара + доставка!
Обратите внимание на то, что эту коробочку начнут рассылать с 24го октября.

Очень долгожданная для многих блогеров и просто пользователей Мимибокса - коробочка с наполнением специально для ногтей и рук! Встречаем - Memebox Special #26 Hand & Nail Care



Мы постоянно пренебрегаем состоянием своих рук и ногтей - стираем вручную, моем посуду, стираем лаки для ногтей тяжелыми средствами, и в конце концов это приводит к тому, что наши пальчики становятся живыми "мертвыми" - как зомби!
Memebox считает что здоровые и красивые руки это лучший аксессуар девушки :) Кожа рук должна быть столь же гладкой, как и у ребенка, а ногти должны выглядеть также прекрасно как любое ювелирное украшение.
Наполнение этой коробочки собрано для лечения и увлажнения рук и ногтей, для предотвращения первых признаков старения, для укрепления ногтевой пластины - чтобы ваши ручки и ногти выглядели словно после выхода из маникюрного салона!

Стоимость коробочки 23 доллара + доставка.
Эту коробочку начинают рассылать с 19го августа.

И самая интересная коробочка посвящена самым модным цветам в макияже на осень/зима 2014 г. - Superbox #43 2014 F/W Colors



Свежие тенденции в макияже всегда сложно уловить вовремя, но Memebox упростил для нас задачу и создал коробочку, наполненную средствами для модного повседневного и вечернего макияжа на эту осень.
Memebox просмтривали бесконечный поток фото в Pinterest и instagram для определения самых горячих осенних макияжей в 2014 году. Они сходили с ума от слишком смелых тонов в макияже, сияющих глаз и нежного оттенка кожи, ягодных ногтей и губ, и, наконец, придумали идеальный осенний макияж! Вот во что они влюбились:
African Violet (африканская фиалка): красота пурпурного фиолетового оттенка в том, что он работает над каждой частью макияжа - от глаз до ногтей и губ, фиолетовый это универсальный оттенок этой осени.
Hemlock Green (зеленый болиголов): ультра освежающий океанский оттенок поднимет ваш свободный дух и настроение.
Just Bitten Berry (просто укушенная ягода): сделайте громкое заявление этой осенью сочными оттенками на губах и ногтях.

Стоимость коробочки 23 доллара + доставка.
Эту коробочку начинают рассылать с 19го августа.

Приятности: обо всех этих новых коробочках я узнала перейдя по ссылке Vip Exclusive. Коробочки которые выставляют там можно купить первым и со скидкой) Эти коробочки шли с дополнительным бонусом в количестве 3х мимипоинтов, но акция уже закончилась. Сейчас также можно приобрести набор из нескольких коробочек со скидкой:


VALUE SET Hand & Nail Care + 2014 F/W Colors, стоимость 46 долларов + за 6,99 вместо обычной доставки, вы получите ускоренную! И это очень приятный бонус, ведь так эта доставка стоит 25,99)


VALUE SET Hand & Nail Care + 2014 F/W Colors + Aloe Vera, стоимость 71 доллар (вместо 78!) + за 6,99 вместо обычной доставки, вы получите ускоренную!


Hand & Nail Care + 2014 F/W Colors + Fermented 2, стоимость 71 доллар (вместо 78!) + за 6,99 вместо обычной доставки, вы получите ускоренную!

А также, если вы оформляете заказ после перехода по любой из моих ссылок, то от суммы 100 долларов, вы получите скидку в $5 :) И не забывайте использовать промо-коды при заказе. Обязательно попробуйте код TRYMEMEBOX, он действует только до 8го июля (включительно?) и дает скидку в 15 долларов!!

PN4LB1 - $5 скидка при любом заказе (до 31 июля)
JNQE - 10% скидка от суммы $100
KDBS - 15% скидка от суммы $150
Z7EX - $6,99 скидка при заказе 2х и более боксов
TRYMEMEBOX - $15 скидка при любом заказе (до 08.07)
MEMEBUNDLE3 - $5 скидка при заказе 3х и более боксов
MEMEBUNDLE4 - $8 скидка при заказе 4х и более боксов

Возникли вопросы как заказать коробочки? Читаем мой подробный гайд :)


Пост содержит аффилированные ссылки.

2 комментария:

  1. уже заказала сегодня коробочку для рук и ногтей)) использовав скидку 15 дол))
    теперь думаю над осень/зима2014)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...