четверг, 31 июля 2014 г.

Организационное. Hi, kbeautyholic!

Хэээй! Всем привет :р
Есть у меня тут пара темок, которые я решила вынести в отдельное сообщение, так как хотелось бы услышать и ваше мнение по этому поводу тоже :)


Я не превращаюсь в чисто лакоблогера, но мне было интересно поучаствовать в Summer15DNC чтобы испробовать как можно больше лаков, и, что радует, это почти удалось! Конечно под конец я слилась и стала публиковать свои фото лишь на сайте орга, но еще парочка отзывов со свотчами еще выйдет чуть позднее и в блоге :)
Как вы относитесь к множеству лако-отзывов в блоге? Да, я уже спокойно себя причисляю к лакоманьякам и со своей коллекцией в ~70 лаков и чуть больше половины из них - корейские. и мне конечно же хочется рассказывать вам о них :) 

Из моих страстей больше чем лакоколлекция, лишь моя BB-мания! ББ кремов у меня насчитывается эээ много! Когда считала последний раз - было около 70 штук :) Конечно же часть из них я уже опробовала, но "руки не доходят" о них написать :( Как насчет устроить дикий August16DBBC, где я через день буду рассказывать вам о новом испробованном мною бибике? ;) А если вам тоже есть о чем рассказать - присоединяйтесь!

Совсем-совсем скоро, как только переедем и разберем вещи, я начну снимать видео для Youtube! Наверное эта новость довольно неожиданная, но.. это так :) Связано это с желанием поделиться с миром всеми мыслями о корейской косметике, что есть в моей голове :D И сама по себе корейская косметика вообще довольно редко встречается так массово на русском ютубе. Кстати, если вы знаете авторов таких каналов - поделитесь пожалуйста :3
Мое первое видео будет в виде бьюти-битвы нескольких схожих средств. Каких - конечно же пока секрет :D А мой к вам вопрос - какие темы о корейской косметике вам интересно было бы рассмотреть именно в формате видео?
Также недавно я запустила свою группу Вконтакте, где буду радовать вас обзорами новинок, свотчами корейских блогеров, которые самостоятельно сложно найти, их же отзывами, переводами бьюти-видео на-корейском и многими другими ништячками :) Приглашаю в http://vk.com/kbeautyholic :)

Надеюсь, что многие постоянные читатели уже заметили изменение в адресе моего блога - теперь я от bbdsh.blogspot.ru выросла до kbeautyholic.com!!! :) Само это изменение меня очень радует^^ Думаю, что понятно почему я выбрала именно такое доменное имя х)
Пока что я еще не могу разобраться как подключить домен и с зоной .ru к блогу, но, надеюсь что это придет ко мне со временем) После переезда буду с этим разбираться, а если вы уже сталкивались с этой проблемой, пожалуйста подскажите мне) - как привязать два одинаковых домена с разными зонами к одному сайту (то есть чтобы kbeautyholic.com и kbeautyholic.ru вели в одно и то же место) и можно ли избавится от навязчивого "www" в начале адреса?

На днях число моих подписчиков перешагнуло за 200 и это просто урааа!! ^__^ Розыгрыш обязательно будет, но через недельку, после переезда и того как я разберу все коробки :) И тут я тоже задам вам вопрос - какую косметику вам больше хотелось бы видеть в этом подарочном розыгрыше?

На этом все, надеюсь я вас не сильно загрузила :) Большое спасибо вам заранее за все ответы! И небольшой бонус для тех, кто сможет ответить мне что-то по любому из выше названных вопросов - на ближайшем розыгрыше вам за это будет добавлено по 1-2 дополнительных номерка!

With love, Anastasya Dsh :3

20 комментариев:

  1. Настен!! Идеи с лаками и бб нравится:) У самой и того и того пару десятков есть, но все никак не доходит ни написать, ни показать))
    А, для того, чтобы ком и ру вели к тебе на сайт нужно купить оба домена
    Ну, а чтобы избавиться от ввв - нужно изменить адресацию в настройках хостинга

    ОтветитьУдалить
  2. Я про лаки всегда с удовольствием читаю, про бб кремы тоже было бы интересно:)
    Предлагаю видео про корейский уход:))

    ОтветитьУдалить
  3. О, я только сейчас нашла кнопку в настройках "переадресовывать без www".

    Идея с ББ кремами очень интересная, я тебя, наверно поддержку, а то чувствую я себя никогда не заставлю про все миниатюры написать)) но у меня их не 70...)

    Я раньше тоже хотела снимать видео для ютьюба, но все же поняла, что формат блога мне нравится больше)

    мммм... бб кремов в розыгрышах много не бывает!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Новый адрес твоего блога я заметила когда вставляла ссылку в обзор :D очень удивилась,раза 3 перепроверила...отписалась и подписалась заново,а то обзоры почему-то не отображались( А адрес очень нравится!)
    Мне понравилась лакомания в блоге,заприметила для себя пару-тройку идей маникюра+несколько оттенков лака)
    Насчет обзоров на бб крема-я за,очень интересно будет почитать!) Тоже постараюсь по мере возможности хоть на некоторые обзоры написать,уже начинаю)))
    Насчет видео на ютьюбе-я бы посмотрела видео в формате "уход за кожей",чем ты ежедневно пользуешься по утрам,а чем по вечерам например?или если надо быстро-быстро собраться с утра-какие средства первыми сразу лезут под руку?о_О
    А в розыгрыше я за миниатюры всего чего угодно хД миниатюро-маньяк,да)

    ОтветитьУдалить
  5. Ву-хууу! Поздравляю!!! Надо бы как-то где-то сохранить эту запись, потому что даже в ней много полезной информации... Я говорю про ссылки) На лаки, на группу, на канал)
    Лакоотзывы всегда читаются и смотрятся с интересом. Особенно радует множество фото))
    Сейчас плохо себе представляю видео-блог о корейской косметике, кроме как в виде обзора корейской продукции. Будет здорово, если будет что-то помимо видео-обзоров.
    По сути, ты в первом же своем видео слегка выходишь за эти рамки :)
    Мне еще было бы интересно узнать о лично твоих предпочтениях в уходовых продуктах, так сказать поэтапно)) Я смотрела несколько видео по уходу за волосами, когда блогеры наносили пилинги/маски при включенной камере - вот что-то в таком роде :)) эти видео очень... живые)
    А еще правильное использование корейской косметики.

    карандаш для век ^_^ и яркий лак ^_^

    ОтветитьУдалить
  6. Настюш, я за любой кипишь кроме голодовки))))
    Лаки-да! ВВ-ки - да.да.да!!! И конечно видео - это супер идея. Мне было бы интересно декор корейский, а также у них все время какие то странные, но полезные средства есть. Вот если ты ими пользуешься, то было бы ооочень интерсно.

    ОтветитьУдалить
  7. Я б поддержала про лаки и бб крема, у меня конечно не так много всего), еще можно средства для губ)) а про ютуб буду ждать видео твои) может потом как-нибудь колоборацию снимем если тебе понравиться это занятие))

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, да ты герой!!) Столько планов и идей) Молодец)) И как только времени хватает??))
    Канал на Ютуб особенно интересно) И про ББ тоже. Интересны твои фавориты;) Про лаки я уж не говорю) Продолжай их показывать))

    ОтветитьУдалить
  9. Ну а я, Настя, наверняка из самой малочисленной части твоих читателей - мне за 50. Поэтому все пожелания согласно моему возрасту. Ведь ты точно что-то советуешь своей маме!
    Лако-отзывы в блоге, если честно, только просматриваю. Читаю более внимательно, если только вижу подходящий цвет для меня. А вот о ВВ-шках всегда читаю, так как хочу подобрать для себя, поэтому в подарочном розыгрыше предпочтительнее для меня миниатюры разных ВВ и вообще средств для антивозрастного ухода. Очень люблю корейскую косметику, поэтому видео о ней - только ЗА! Темы - поддерживаю слова Ксении Латниковой - "!Насчет видео на ютьюбе-я бы посмотрела видео в формате "уход за кожей",чем ты ежедневно пользуешься по утрам,а чем по вечерам например?или если надо быстро-быстро собраться с утра-какие средства первыми сразу лезут под руку?о_О" И если еще будет и видео о таком уходе у твоей мамы - было бы просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
  10. я лакоман) так что мне интересно про лаки) а еще очень было интересно почитать, а особенно посмотреть по корейской косметике) так что я, за видео) и поздравляю тебя с переездом!)

    ОтветитьУдалить
  11. пиши конечно) отличные идеи)

    ОтветитьУдалить
  12. Лаки поддерживаю, лаков у меня много. ББ-кремами не пользуюсь, но в видеоформате с удовольствием бы посмотрела, Видео о декоративке и уходе корейском.
    В розыгрыше за лак, блеск для губ или помаду и миниатюрки на пробу.

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю с новым адресом)
    С удовольствием буду читать у тебя еще и про лаки)
    Насчет канала тоже хорошая идея (мне всегда было интересно, какой голос у людей, которых я читаю XD), так что, точно буду смотреть.
    Насчет розыгрыша, тоже поддерживаю идею с миниатюрами средств, которую уже озвучили выше, еще хотелось бы видеть там декоративную косметику.
    И пиши о чём тебе нравится, главное, чтобы ты была довольна тем, что выходит)
    Удачи! ੭•̀ω•́)੭̸*✩⁺˚

    ОтветитьУдалить
  14. Сколько идей. Хоть подписалась недавно, но давно слежу за блогом)))
    Обзоры про лаки я мельком просматриваю, только если какой-то красивый узор.
    Но очень радуюсь, когда вижу обзор уходовой косметики!!!
    Девочки писали выше что хотят видеть как ты "собираешься" по утрам и заканчиваешь день.
    Так же мне было б интересно узнать о косметике по типу деления зима-лето. Т.к. не все крема и тоники подходят для зимы, а перепробовать все самой и определить возможности нет=) А у тебя уже опыт!)
    Идея с ББ отличная!! Если б еще и гидрофильные масла в процессе смывания бб..)
    По поводу приза - крема и тонер)))))
    Кстати - тут упоминалось, про косметику для женщин в возрасте - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ. У меня мама тоже бы попользовалась чем-то, но как выбрать и определиться из всего многообразия?)

    ОтветитьУдалить
  15. Честно: про лаки мне не интересно. Без обид)
    Мне интересно про маски, разные и всевозможные. Хотя это я маскоманьяк, наверно в своём блоге нужно про них писать.
    В формате видео интересно смотреть про макияж: до и после, если рискнёшь)) и про твои запасы косметики))
    В новую группу твою захожу, но там как то тихо...но идея хорошая, будет интересно просматривать новости.
    в розыгрыше хочется редких пробников необычных, сама то себе ничего "диковинного" не закажу.
    Кстати, интересно было бы получать обзоры (или в блоге или видео) на средства, которые редко найдёшь в группах вк или которые мало распространены, ну ты меня понимаешь) как в корейских мимибоксах, у них возможно бестселлер, а у нас никто и не слышал про такое.

    ОтветитьУдалить
  16. Я только ЗА за лакоотзывы, обожаю читать обзоры на лаки. Пиши о всех, и о буржуйных и о корейских.
    Видеоблоги я почти не смотрю, нет свободного времени. Но думаю твоим зрительницам будет интересна корейская декоративка - тени, пудры, туши и т.д. и т.п.
    Тоже думаю переходить на домен, но нехватка времени пока заставляет только мечтать) Поздравляю с прогрессом)
    Если вдруг мне у тебя улыбнется удача - хочу видеть в розыгрыше лакЮ конечно же корейский))

    ОтветитьУдалить
  17. если честно,мне не очень интересны лаки... на мой взгляд они отличаются только цветом. зато бб крема я люблю. мне нравится во всяких группах читать о них отзывы. особенно я рада,что ты решила присоединиться к ютубу. я просто обожаю смотреть видео ,в которых люди говорят о косметике и о том,как все аккуратно складывать =D очень хотелось бы,что бы ты делала обзоры на ту косметику,что есть у тебя, что бы рассказывала различие гидрофильных масел, хотелось бы так же услышать немного о свойствах того или иного средства. что для чего нужно,как этим пользоваться. как правильно наносить бб крема,что бы даже с тонной бб крема на лице не выглядеть странно =D как им правильно пользоваться,что бы выглядеть как миниатюрные азиаточки. надеюсь ты выложишь на свою страничку вк ссылку на ютуб,что бы смотреть и наслаждаться видюшечками :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...