понедельник, 14 июля 2014 г.

El Corazon Delicious Make-up Glamour Тени для век №7 | отзыв и свотчи

Оригинальная палетка теней - Компактные 5-ти цветные тени для век Glamour Super Holografic Eye Shadow EL Corazon №7. Немногие ею заинтересуются из-за цветов, но я влюбилась в нее заочно с первого взгляда на обзорный пост у Тамми Тануки на Косметисте. Тени - чудо. Даже жаль что я не так часто ими пользуюсь (тенями для век в целом), но для этих я подобрала несколько иной способ нанесения и теперь наношу их почти каждый день.

Палетка оснащена маленьким зеркальцем (что является несомненным плюсом!) и двухсторонним спонжем. закрывается на кнопочную защелку и при открытии не приходится ломать ногти, это также радует :).
Тени красиво хамелеонят (особенно 4 и 5 конечно) при разном освещении. На фото на свету и в тени со вспышкой:
Свотч под искуственным освещением и со вспышкой, без базы:
Тени интересно смотрятся нанесенные на базы разных цветов - черную и белую. К примеру тени из ячеек 4 и 5 смотрятся более насыщенно и хамелионисто именно на черной подложке, а вот 1 лучше выглядит на белой базе.
Я редко ношу тени по прямому их назначению и, скажу честно, краситься тенями абсолютно не умею) Но люблю использовать их в качестве цветных подводок. Именно для этого у меня есть пара больших цветных палеток и волшебные капли для придания яркости теням - Missha The Style Magic Eye Change.  С ними эти тени становятся хорошими и стойкими цветными лайнерами: тень/солнце
Ниже я покажу разные варианты соло нанесения на веках, слева тени нанесены легким вбиванием пальцем, справа - в качестве подводки с каплями.

Ячейка 1: цвет светло-зеленый, салатовый серебристый. Достаточно крупного помола и средней спрессованности. При сухом нанесении незначительно пылят, на моих веках к концу дня незначительно скатываются в складку.
Ячейка 2: светло-голубой серебристый. Достаточно крупного помола и средней спрессованности. Как и первые, при сухом нанесении незначительно пылят и на моих веках незначительно скатываются в складку.
Ячейка 3: насыщенный желто-зеленый салатовый. Крупного помола и слабой спрессованности. При сухом нанесении очень пылят (лучше сначала красьте глаза, а затем наносите тон! Эти блестки потом невозможно убрать с щек). На моих веках скатываются в складку через пару часов без базы. Не подходят для будничного варианта, на меня косо смотрели :( Но видно что зрительно делают серо-голубые глаза более яркими и голубыми.
Ячейка 4: бежево-красноватый в палетке, на деле бронзовый призматик. Красиво уходит в зеленый и лучше всего смотрится на темных тенях в качестве перехода. Мелкого помола и самые сильные по спрессованности, не пылят, на глазах держатся очень стойко.
Ячейка 5: бежевый призматик уходящий в чуть золотистый. Мелкого помола и не так сильно спрессованы как предыдущие. Не пылят и на веках держатся стойко.
И напоследок показываю вариант который мне больше всего нравится носить: тени из ячейки #4 нанесенные пальцем + подводка El Corazon Eyeliner #Emerald (отзыв). Толщина самой стрелки меняется в зависимости от настроения, а так эти тени больше освежают взгляд.
Мои любимые цвета из палетки - 4 и 5 :) Юзаю их довольно часто теперь, почти каждый день. Тем кто любит экспериментировать с оттенками теней для век и делать переходы с призматиками в темных макияж - рекомендую к приобретению.

З.Ы.: видела что в некоторых из палеток этой серии еще есть призматики, было бы классно, если бы производитель выпустил палетку с примазтиками :)

Предоставлено на тестирование компанией El Corazon

13 комментариев:

  1. Очень классная идея использовать тени, как лайнеры! Иногда хочется чего-то необычного и цветные стрелочки отлично подойдут для такого случая и не надо покупать отдельно цветную подводку!
    Обязательно надо попробовать и себе! Спасибо за идею! Тем более ко мне скоро должна приехать огромная палетка теней El-Corazon, так что я потираю ручки в нетерпении делать с ними разные вариации!
    demilla-dariella.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я все тени так и использую уже больше года)
      Огоо, буду очень ждать обзор))

      Удалить
  2. Сама тенями почти не пользуюсь, только когда в большую компанию иду, и то использую белые, черные, серые)) Но очень понравился твой обзор, особенно где они использованы с каплями)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что было интересно) Я чаще всего их использую только как подводку, либо как подложку для другой подводки)

      Удалить
  3. Симпатичные оттенки, я такие очень люблю. Мне очень понравилось как смотрятся на твоих глазках оттенки 1 и 2

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) Мне вообще нравятся как глазки выглядят ярче со всеми оттенками)

      Удалить
  4. в качестве лайнера все цвета отлично смотрятся) а вот соло мне кажется глазки выглядят как заплаканные(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может они у меня к моменту фото уже устали от того что я их смывала) Ну и глазки у меня почти всегда раздраженные :(

      Удалить
  5. Красивый макияж, мне 2 и 3 вариант понравился!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне понравились только голубая и зеленая тени)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А зеленая первая или третья понравилась?)

      Удалить
  7. Надо будет мне тоже попробовать как подводку тени наносить) светло-голубой больше всего на тебе понравился)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...