четверг, 1 мая 2014 г.

Memebox Korea 4 April | обзор бьюти-бокса

Последний из серии сегодняшних обзоров - корейский Memebox 4 April. После этого поста череда рассказов о мимибоксах прервется почти на месяц, так как после закрытия международной доставки с глобал сервиса, у меня осталась лишь полугодовая подписка на корейскую версию. И получу я ее только к концу мая.

При распаковке выходит как бы не мало косметики) Это 2 полноразмерных средства, 5 миниатюр и одноразовая маска.
С чего начать... пусть будет самое "ненавистное" в коробке - ночной крем Vichy. Заранее прошу никого не комментировать наличие НЕкорейских средств в корейской коробке. Вот мы же используем различнейшие средства в своем уходе. Они также) если у них в стране очень развита косметическая промышленность, это не значит что они не пользуются средствами Niveay, Vichy, Garnier и уж тем более Dior, Chanel и пр. (хотя, думаю что наличие в коробке последних ни у кого не вызвало бы большого расстройства).

Vichy Aqualia Thermal Night Spa 15 ml (75 ml - $34)
ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Кожа преображается за одну ночь. Она становится заметно более свежей и сияющей. При прикосновении она более нежная, мягкая и упругая. Ощущение увлажненности и комфорта сохраняется на протяжении 2 дней.
Может использоваться как ночной крем или как ночная маска.  Вот и выяснили что оно делает в этой коробочке - азиаты ведь любят слипинг паки). Еще не знаю, попробую сама или отдам кому-то. Не смотря на то, что средство протестировано дерматологами, я предчувствую что оно может забить мне поры.(

Hanskin Bio Origin Royal Ampoule BB SPF30 PA++ 4,5 ml (35 ml - $45)
Ампульный ББ крем, питающий и увлажняющий кожу. Обладает легкой текстурой и создает гладкое и естественное покрытие. Выравнивает цвет лица, скрывает мелкие недостатки кожи, придает ей сияние и защищает от воздействия солнечных лучей.
Давно мечтала познакомиться с ББ кремами Ханскин, но их цена несколько оттягивает эту долгожданную встречу. И наконец-то попробую их ББ крем)

Слева - Hanskin, справа - Luna

Mise en scene Curling Essence 2X 150 ml $10
Некая эссенция для укладки кудряшек. У меня волнистые волосы и я очень люблю кудри, поэтому будет довольно интересно попробовать ее.

OLIVE YOUNG Ellegirl I say Tint You Say Gloss 10 ml 04 Vocal Red $12
Был в глобал версии Мимибокса, но в оттенке 5. Оба блеска пойдут в пристрой после отзыва. Свотчи уже есть, а сам блеск испытываю сейчас) Могу сказать что как блеск он держится 1,5-2 часа, затем сходит и оставляет лишь пигмент на губах, который держится довольно долго.
Слева - 04 Vocal Red, справа - 05 Hardcore Red

Botanic Hill Boh Moist Youth Ampoule Essence 5 ml (50 ml - $20)


Botanic Hill Boh Radiant Youth Ampoule Essence 4 ml (50 ml - $20)

Уже и из названия понятно, что обе эссенции направлены на увлажнение кожи, придание ей яркости (долой тусклость!) и борьбу с первыми признаками старения.
Также были в глобал мимибоксе, но я не расстроена, буду их пробовать.

The Rich Snow Foam 50 ml (120 ml - $10)
Нежная пенка для очищения кожи. Как пена для бритья) Отложена до лета, чтобы брать с собой в деревню, ну и пока что у меня открытых пенок слишком много.


illi Green tea Brightening Mask $2,5
Маска из двух частей, направлена на увлажнение кожи, повышение упругости и осветление.
Так как я редко пользуюсь такими масками, то отправится кому-нибудь в подарок.

Итак, состав мы посмотрели.. Средств много и они разнообразные - есть и уход, и очищение, и декоративная косметика, маска и средство для волос. Но вот общая стоимость наполнения коробочки меня все же немного расстроила, она получилась весьма небольшой даже при таком составе - всего около 45 долларов. Это объясняется тем что в коробочке было много миниатюр.
Тем не менее, этот Memebox мне понравился и почти всеми средствами из него я смогу пользоваться сама :)

О том как купить-заказать Memebox Global вы можете почитать в моем гиде-инструкции, там так же есть актуальные коды на скидку ;) www.kbeautyholic.com/2014/07/memebox-global.html

12 комментариев:

  1. Очень понравилось наполнение коробочки. Много интересных средств

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль, не один блеск не твоего оттенка, все уйдет радовать других)
    Маску лучше себе оставь, зеленый чай хороший компонент для комбикожи!
    Виши классный, у меня есть дневной вариант))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не очень люблю такие маски, поэтому она тоже кого-нибудь осчастливит)

      Удалить
  3. Анонимный01.05.2014, 21:00

    Хорошая коробочка. BB крем интересный, надо почитать о нем. И очень понравились оба тинта - мне кажется, на губах красиво будет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро будут отзывы на тинты, они действительно красиво сидят, но оттенки к моему лицу не подходят(

      Удалить
  4. Удивительно в корейской коробочке встретить продукт марки Виши ;)

    ОтветитьУдалить
  5. ББ крем прикольный, как сыворотка или ампулка)
    Эссенция для кудряшек была у меня в миниатюре в 7м кажется мимибоксе, вообще не понравилась, моим волосам ничего не делает((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Флакон ББ действительно интересный) и если он отмоется по его окончанию, то можно приспособить под отливантик...
      Насчет эссенции обидно, но все же попробую(

      Удалить
  6. Анастасия, а вы еще помогаете доставать корейскую версию коробочек? Если да, можно узнать подробнее о ценах на сегодняшний день? :з в Беларусь же можно отправить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно) вы можете написать мне вконтакте, фейсбуке или на емейл - все данные находятся на странице "Контакты" :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...