четверг, 1 мая 2014 г.

Memebox Global by Banila Co. | обзор бьюти-бокса

Обзор на еще одну корейскую коробочку Memebox от глобал версии с продуктами одной марки - Banila Co.
Думаю, что во многих продуктах из коробочки вы узнаете иные, более знакомые вам ;)

Коробочка дошла до меня из Кореи буквально за 11 дней, но при этом вид у нее был весьма потрепанный :( При заказе она обошлась мне примерно в 39 долларов, с учетом доставки и за вычетом бонусных поинтов. Посмотрим, окупила ли она себя, или я буду также разочарована, как и после подсчета Superbox Etude House?

Саму коробочку я заказала из-за интереса к марке. В Корее она довольно распространена, в России - не очень. При этом по ценовому диапазону она относится пожалуй к мидл-маркету и мне как любительнице недорогой косметики у Etude House не хочется тратить деньги неизвестно на что.
В коробочке находятся 4 продукта и одна мини-косметичка с такими же мини продуктами. Итого 4 полноразмерных средства, 2 миниатюры и 5 саше одного средства. Как-то грустно что сплошная декоративка, у banila co. есть очень популярные уходовые и очищающие средства, которые я ожидала здесь увидеть.


banila co. Friday night 3D Highlighter 7 g $24
 Хайлайтер это конечно классно, но явно не для меня, как владелицы комбинированной и на данный момент очень проблемной кожи. У меня есть уже 3 хайлайтера, которыми я практически не пользуюсь и считаю что мне хватит еще лет на 5... 
 Он красивый и интересный, спору нет, но не для меня :(


banila co. Marbling Shadow Gold Brown 3,5 g $14
Тадам! Еще один запретный плод для меня - золотисто-коричневые тени для век. У меня серые глаза и единственный цвет который делает их уставшими и больными - это коричневый. Мимо.

banila co. Intense Care Moisture Balm SPF13 02 Soft Peach 3,8 g $14
Жить не могу без бальзамов для губ, поэтому эта штука - просто супер! Особенно наличие солнцезащиты в ней не может не радовать. Смущает лишь неоновый розовый цвет, который на фото отобразить не получилось даже после сотни снимков. Особо любопытные могут посмотреть на сайте марки. Бальзам отложен на июнь.

banila co. The Great Love Extra Bold Eyeliner brown 1,8 g $12
Еще один "мимо" - темно-коричневый карандаш-тени-подводка для глаз. Все хочу попробовать тени в такой форме, но на этот раз не судьба) Отправятся в пристрой или в коробочку для розыгрыша.

banila co It Radiant CC Brightening Cream 1,5 ml * 5 (50 ml - $23)
banila co It Radiant CC Cream 10 ml (30 ml - $25)
banila co It Radiant CC in Melting Pact 1,5 g (13 g - $28)

Целая мини-косметичка и такую я уже получала в корейском Memebox with Syndrome. Мне очень нравится сам СС крем (и пока что это единственный СС который мне нравится), а остальные средства я все еще не попробовала (с января, какой ужас! я лентяйка хД).

Вот и все составляющие этого Мимибокса. Повторюсь, что я расстроена отсутствием уходовой косметики и надеюсь что в одноименном Супербоксе таковая будет, но я его не заказывала х)
Общая стоимость наполнения - $79. Коробочка окупилась в два раза и это несомненно радует. Не радует то, что 3 средства (а это почти половина коробки) мне не подошли и их придется пристраивать. 
Но вообще после получения сразу трех мимибоксов у меня резко возросло количество косметики в ящиках и любой нормальный человек уже может покрутить пальцем у виска глядя на такую гору..
Между прочим недавно я показывала в своем Instagram свою декоративку, стало интересно насколько больше ее станет спустя полгода.

Как вы относитесь к средствах приходящих в коробочках и, возможно, на тестирование, которые абсолютно не подходят вам не по типу кожи/волос, а по цветотипу? Делитесь своими мыслями в комментариях ;)


О том как купить-заказать Memebox Global вы можете почитать в моем гиде-инструкции, там так же есть актуальные коды на скидку ;) www.kbeautyholic.com/2014/07/memebox-global.html

13 комментариев:

  1. какие красивые тени, прям сказка)) к хайлайтерам я как то не очень отношусь игрушка игрушкой) , у меня он всего 1 бенефит и тот выиграла)

    ОтветитьУдалить
  2. жель что много не подошло) но думаю пристроишь) а мой супербокс уже из москвы направляется ко мне)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравятся рисунки в таких тенях, румянах и пудрах) Красивые как космос :))
      Часть отправится в коробочку для розыгрышей, часть пристроим - не страшно)

      Удалить
  3. Эх, хайлайтер просто мимимишный))) Жаль, себе не оставишь, не полакомишься)
    Может стоит сделать боксоперерыв и начать тратить - нам всем очень нужно твое мнение, чтобы потом себе при случае прикупить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня и так уже перерыв, следующую же я получу только через месяц) А вот мнение свое тяжело выражать когда тебе и пользоваться ничем нельзя :(

      Удалить
    2. перерыв трудно сделать)))

      Удалить
  4. Прикольный бальзам для губ

    ОтветитьУдалить
  5. Я подружкам отдаю/giveaway или все таки пробую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пол коммента кудато съелось( Коробочка интересная, но да, уходовой не хватает косметики(

      Удалить
  6. Тоже заказала такую коробочку, но у меня абсолютно другой состав!
    В этой понравился мимишный набор сс кремов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У вас наверное Superbox, он стоил дороже и составы у них совсем разные))

      Удалить
  7. Блин, хожу вокруг да около этого сс-крема .... *___*

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...