суббота, 3 мая 2014 г.

Beauty Haul за апрель

Мм.. покупки-покупочки :)
В апреле я заказала и купила минимум косметики и в основном лишь пожинала богатый урожай прошлых месяцев. Делюсь обновками и первыми впечатлениями ^^.

Первая посылка с корейскими радостями пришла ко мне уже 30го марта, после написания поста о мартовских покупках.
Слева-направо:
The Face Shop Face it Circle Face Brush - корейская версия знаменитой кисти Shiseido для тона. По совету Оли (некоторые читатели ее знают по сообществу о корейской косметике, куда она внесла большой информационный вклад, а сейчас она помогает мне с новым проектом). В общем я отвлеклась) После моих жалоб на шелушения при нанесении ББ крема, Оля посоветовала мне попробовать кисть Шисейдо. Но я как-то сомневаюсь о ее наличии в ижевских магазинах и для начала хотелось попробовать что-нибудь подешевле... Взгляд конечно же пал на ассортимент корейских кистей и прошерстив несколько марок, я остановилась на Missha и The Face Shop. Первыми скидки были у Face Shop, поэтому взяла их) 
Кисть плотно набитая и мне сказали, что она явный клон Шисейдо. Пока еще не пробовала, жду окончания лечения.

Ciracle Anti-Redness K Solution x2, Ciracle Anti-Redness K Lotion и Ciracle Hydra B5 Source Wrinkle - средства из серии для кожи с покраснениями. Покупаю во второй раз, так как средства абсолютно не разочаровали! В отличии от крема, который мне забивает поры. Выскажу свое краткое мнение о средствах, все же полноценные отзывы пока еще не готовы. После трех месяцев ежедневного использования тонер-лосьон-сыворотка моя кожа стала не так активно реагировать на температурные изменения вокруг. Я стала меньше краснеть и новых "звездочек" на коже не появилось ^^. Благодаря сыворотке у меня разгладились первые мимические морщины на лбу и переносице. Для меня это большая радость :)

The Face Shop Pomegranate and Collagen - коллагеновые желейки, от покупки которых я не могу себе отказать, когда у марки идет распродажа. Они вкусные и, надеюсь полезные) 

Caolion Pore Sun & BB Cream - спасибо той же Оле, за небольшой презент) ББ идеально подстроился к моему тону кожи (пробовала на носу, как раз перед начало лечения), а ей точно был бы слишком светлым.

The Face Shop Color Hair Bands - резиночки для волос. У меня все резинки и заколки постоянно теряются, поэтому взяла такую упаковку. За месяц я растеряла уже почти все черные и половину синих :D К сожалению быстро растягиваются.

Etude House Oil Control Film - салфетки впитывающие сальные выделения с кожи. Такие же как и все такого рода, из разряда пленко-клеенчатых) У меня набралось уже 5 упаковок от разных марок, поэтому будет сборный отзыв.


В один прекрасный день я почувствовала дикую необходимость в сушке для лака. Желанная мною в Рив Гоше найдена не была, поэтому опечаленная я зашла в Оптиму за одноразовыми полотенцами, ну и конечно же:
Nail Look Miracle Top #30680 и Nail Look Dry Fast Top Coat #30302 - проходила акция "Купи 2 лака - получи базу или топ-сушку в подарок". Я с легкостью ухватила лак со слюдой, а второй выбирала еще полчаса у стенда :( В итоге он мне все равно не понравился на ромашке, и еще до написания этого поста, я его пристроила) Сушку пока еще не попробовала.


Следующей посылочкой приехал заказ с BeautyJoint.com, который собирался изначально ради Seche Vite для меня и Оли Eternia-sama.


China Glaze Queen B - лак, который заинтересовал меня еще в анонсе осенней коллекции, и только сейчас я решилась его заказать! И ни раз не пожалела, он сразу же стал одним из любимейших в моей коллекции. За месяц я красила его уже трижды)

Seche Clear Base Coat и Seche Vite Dry Fast Top Coat - смысл базы я еще не поняла, а вот в сушку влюблена. Она сушит лак (а при попадании и кутикулу), не стягивает лак, сглаживает поверхность, а также пузырьки на лаке... Ко мне уже едет большая бутыль :D

Real Technique Lash-Brow Groomer - щеточка для бровей и ресниц из моего виш-листа, в который она поселилась уже несколько месяцев назад. Поселилась она туда за счет весьма уникальной металлической расческе (а не пластиковой как у большинства). Действительно может расчесать ресницы с тушью, не собрав ее всю с них)

Nyx Wonder Pencil Light WP01 - попал в мой виш-лист после отзыва на Косметисте. Освежает взгляд и не раздражает глаза. Нравится :)

Вторая посылка из Кореи ко мне пришла уже около середины месяца. В ней было много долгожданных мною средств, заказанных в марте.

Etude House Ceramic Nail Buffer - керамическая пилка для запечатывания торца ногтя. Пока не вникала для чего она нужна и нужна ли мне вообще, но купила :(

Etude House Milky You One-Step Cleansing Foam - пришла в подарок. Пенка для снятия макияжа, подходит для чувствительной кожи. Интересно)

IPKN Twinkle Finish Pact - красивая пудра со звездами-хайлайтерами. Надеюсь поскорее ее попробовать и поделиться своим мнением о нем.

Etude House 003 Foundation Brush - еще одна кисть для тональных средств) Не знаю, зачем же я ее заказала, но это было в распродажу... Кисть совсем не такая, как Face Shop, набита менее плотно, ворс длиннее и расширяется. Предполагаю, что даже если плохо подойдет для тона, то отлично для хайлайтера или скульптора. В затесте хорошо показала себя именно с этой стороны)

Mizon 90% Camomile Toner - для ухода за проблемной кожей очень уж советуют чайное дерево и ромашку. Надеюсь что не зря я лечилась целый месяц - для поддержки кожи в нормальном состоянии у меня уже есть наготове средства для этого. Посмотрим на что кожа будет реагировать лучше - на средства для кожи с розацеей, или с угрями :)

Etude House Dust Cut Facial Mist - мист (спрей) для защиты кожи от пыли и прочего воздействия внешней среды. Единственное что я стала использовать поверх лечебных средств. О, чудо! Благодаря ему действительно поры меньше загрязняют, а кожа не так сильно жирнеет. :)

Etude House Campus Runway Play Nail #209 и Missha The Style Lucid Nail Polish GWH02 - эти лаки комментировать не буду, для меня вообще сложный вопрос когда и в каком состоянии я их заказываю, что потом не помню)


Заказ с Testerkorea.com

Я не распишу всех пробников, что здесь есть, скажу лишь об одном средстве - Etude House Magic Any Cushion - интересные тональные подушечки, обзор о которых я писала ранее. При тесте на руке, все примерно одинаковые, светлые, очень приятно пахнут оО. Ничего не скрывают, но осветляют тон.

Однажды я сидела и думала о том, что хочется купить и попробовать чего-то новенького, а с финансами явная проблема (по фото выше видно что в марте я потратилась очень не хило). Решила полазить по барахолкам и нашла объявление знакомой о пристрое почти полного ББ крема с нагрузкой в виде почти пустой сыворотки и несколькими пробниками. От такого предложения я не смогла отказаться и мы с ней обменялись) Что я  получила:
Skinfood Peach Sake Pore Serum и Skinfood Peach Sake Pore BB Cream #01 Light Beige
Как бы удивительно это не звучало, но как блогер пишущий преимущественно о корейской косметике, я пробовала довольно немного знаменитых средств.. Известные персиковые сыворотку и ББ я, естественно, еще не пробовала. Очень жду близкого знакомства с ними в мае.


Другие приобретения:

Rivecowe Correction Convenient CC Cream и Daiso Natural Plant Sponge
И на фото отсутствует лак China Glaze Metallic Muse, приобретенный в последние деньки у Ирины beautyindetails :)
Комментировать тут особо нечего, спонжик конняку мне подарили за небольшую услугу в виде переданного подарка, а СС крем был заказан совместно с Ксюшей Solveig и по ее совету. Он классно маскирует! Единственное что сейчас могу о нем сказать.

И последний пришедший заказ из Кореи. По факту, помимо этого и заказа с тестера, за весь апрель я больше ничего не заказала :D

Lador Perfect Hair Filler - я их коробками заказываю для девочек, пора бы уже и мне попробовать :) Кончики как раз сейчас немного секутся, посмотрим на эффект.

Etude House Face Conditioning Cream Light SPF25/ PA++ - это осветляющая база для жирной и комбинированной кожи, а об обычной базе я уже рассказывала. После затеста на руке могу сказать, что база хорошо матирует кожу и также осветляет, зато куда лучше впитывается в отличии от обычной базы. НО содержит спирт и подсушивает кожу :(

Secret Key Starting Treatment Aura Mist - мист, который я испробовала уже полтора года назад и все это время мечтала о нем! Он был отличный и очень полюбился мне. Попробую сейчас еще раз.

Tonymoly Black-Bee BB Cream SPF30 PA++ - Лечащий ББ крем для проблемной кожи. Был заказан в период распродаж :D поэтому я все же удивлена его покупке. В составе очень много полезных веществ, начиная с почти середины списка и дальше. По цвету - на руке смотрится отлично. Тестировать мне бибиков нынче придется кучу! :)

Помимо всех отдельных покупок, я также получила несколько мимибоксов и даже ямибоксов, а точнее: 
Yamibox - сразу 2 состава
Если честно, после такого прибыльного месяца у меня оказались переполненными все места хранения косметики и пришлось выделить под нее еще 1 ящик в комоде. Я в расстройствах :(

Буду рада, если и вы поделитесь со мной своими самыми запоминающимися апрельскими покупками)

23 комментария:

  1. Сколько всего :)
    С отличными покупками!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это я понимаю от души пошопничала)
    Буду ждать твои отзывы, заинтересовалась сильно некоторыми покупочками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что май будет поскромнее)
      Пиши что особо интересует - попробую поскорее)

      Удалить
  3. Персиковые штуки от Скинфуд мне особенно интересны)) делись скорее)))

    ОтветитьУдалить
  4. Некоторые средства очень заинтересовали. Буду ждать обзоры!

    ОтветитьУдалить
  5. Лак понравился очень оранжевый, такой мммм)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если вы про NailLook, то на самом деле он не такой) Это матовый топ со слюдой

      Удалить
  6. Ну всё, Настя закупилась! )))) Теперь ждем обзоров!

    ОтветитьУдалить
  7. У меня вышла такая же гора покупок))) Будем ждать обзоров,особенно персиковой серии Скинфуда) А на пудру со звездочками и СС от rivecowe я тоже постараюсь отзывы написать о_О пудра мне пока нравится,уже испробовала)
    Жаль,что новая версия базы Этюда содержит спирт( я так надеялась что она просто будет легче первоначальной версии...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я еще не смогла попробовать :( Но все еще впереди ^__^
      Жду отзывов от тебя)
      Я тоже расстроена спиртом, так то она классная(

      Удалить
    2. А я уже и СС от Rivecowe попробовала) Отзывы будут,как освобожусь)

      Удалить
  8. С покупками!:) Я вот тоже не знаю, где еще взять 1 полку под косметику(

    ОтветитьУдалить
  9. С приятными обновочками, Настя!)

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный16.05.2014, 14:39

    А Вы серию Ciracle с какого сайта заказываете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С официального корейского сайта через посредника :)

      Удалить
  11. Мммм сколько покупок=)))А топ-сушка у меня такая есть....на невысохший лак не пробовала...слишком ручки кривые....а вот сам по себе замечательно работает, так что когда закончится подарочный, возможно возьму второй флакончик уже за кровные.\
    Хммм про щеточку Реал Техникс просветила......меня как раз Оля недавно звала на Хербе пошопиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эту сушку я еще не пробовала) А щеточкой в итоге редко пользуюсь, но в принципе она нравится)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...