суббота, 5 апреля 2014 г.

Обзор бьюти-бокса Get it Beautybox by Memebox Pony's Beauty Diary Colorful Edition 2

Сразу после написания поста о мартовских покупках по закону подлости ко мне пришла посылка из Кореи, с небольшим заказом и двумя коробочками Memebox. Сегодня я расскажу о декоративной коробочке - Get it Beautybox by Memebox Pony's Beauty Diary Colorful Edition 2.
Первое издание вышло в декабре и обзор коробочки можно прочесть в блоге у Ирины. Узнав состав той, предыдущей коробки, я решила что вторую я точно не упущу, и заказала сразу, как только она появилась.
И почти что зря :(
Промо коробочки вышло видео от самого блогера Pony's Beauty Diary. Я, если честно, сначала не хило раскатала губу и решила что в коробочке будут все средства показанные ею в видео) И уже позднее поняла что состав показан в начале видео рядом с самой коробкой.

По размерам пришедший бокс несколько меньше стандартных. Средства у этой лимитки упакованы в мешочек.
А вот и весь состав :) Вкратце это 2 карандаша для век, кремовые тени, тональная основа, тинт, тушь и кремовые румяна. 7 средств в боксе, это неплохо, а 5 из них - полноразмерные средства)

RMK Gel Creamy Foundation #102 10 g (Средство объемом 30 г стоит $72)
Я была бы куда больше рада осветляющей базе этой фирмы( Тональный гель-крема откровенно желтит мою кожу и немного темнит. Думаю оставить его все же до лета, НО у меня куча ББ, и к чему мне тональный без СПФ - не знаю) Этот пункт мне не подошел.


too cool for school Dino Platz (eye) Shadow of Flatiron #1 Lavender 7 g  $11
При заказе Memebox Colorful Edition 2 можно было выбрать оттенок этих теней и тинта. Так как коричневые и золотые тени мне не подходят, я решила взять светло-розовенькие. В деле же это - сплошной шиммер. И можно было бы его использовать как хайлайтер, но блестки крупноваты.
Пока что у меня нет идей по использованию таких теней в макияже. Еще один промах.


Clio Gelpresso Wterproof Pencil Gel Liner #9 Hawaiian Orange, #12 Gold Shine 0,56 g - $12 x 2
С маркой Clio я уже знакома - до сих пор ненарадуюсь их лайнеру (прошел уже почти год, а он до сих пор не высох! юхуу)
Оранжевый карандаш мне очень понравился (я большой любитель ярких подводок для глаз), желто-золотистый больше подходит для подводки нижнего века, в нем присутствуют блестки и после первого применения у меня зачесался глаз( Возможно не из-за него, буду пробовать еще.
Срок годности у карандашей - 36 месяцев! Посмотрим как будет вести себя желтый, пока что оставляю оба себе.

Eyeko London Black Magic Mascara Drama & Curl 4 ml (Тушь объемом 8 ml стоит  $26)

Описание с официального сайта гласит:
Содержит кератин и масло ши, обладает насыщенным черным цветом. Не смазывается, не осыпается во время носки. Водостойкая. Держится больше 12 часов. Не содержит парабенов.
Мне кажется, что с моими глазами что-то не то : D Потому что эта тушь уже часов через 5 оказывается у меня на нижнем веке. При этом я ее наношу только на верхние ресницы! Но сама тушь приятно удлиняет ресницы, немного подкручивает (в один слой) и не склеивает их. Очень рада знакомству с этой маркой.

Chosungah22 Real Cheek Smoother #Satin Peach 20 g $35
 Еще одно расстройство - марка, конечно, хорошая, румяна судя по свотчам - тоже. Но я не пользуюсь румянами. Поэтому лишь открыла их посмотреть на спонжик)

EVAS Rose Mine Plumpy Tint Princess Coral 13 g $8

Из тинтов можно было выбрать малиновый или коралловый. Со своей явно нездоровой любовью к оранжевым тинтам понятно что я выбрала)
У этого тинта огромный объем - 13 г это большой тюбик! Внутри находится пигмент и блеск (перед нанесением стоит хорошенько помять или взболтать тюбик) Наносится немного неравномерно и только на голые губы.
Хотелось бы показать общий образ со всеми средствами, но моя кожа сейчас в таком состоянии, что красится и показываться кому-то не стоит :(
на губах, фото со вспышкой. В общем виде выглядит ярче.
По ценности коробка вышла $115, стоит на сайте мимибокса она $24,5, с доставкой Россию, комиссией посредника и прочим - 1180 р.
Как итог, скажу, что вообще Memebox Colorful Edition 2 конечно интересная, но не для меня. Я буду пользоваться лишь половиной средств, хотя это уже неплохо)

Вскоре будет обзор мартовского корейского бокса, а пока скажите мне - какое средство из этой коробочки вам понравилось, а какое-нет?)
Хорошего настроения!^^

9 комментариев:

  1. Интересная коробочка, но я бы тоже осталась не в восторге от нее - не мои цвета совсем(. Но попробовать захотелось как раз румяна, т.к. в тюбиках румяна я еще не пробовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тут уж как повезет все-таки :(
      Румяшки будут в одном из ближайших розыгрышей)) Мне тоже интересно пробовать, но такой дорогой продукт жаль открыть, попробовать и разочароваться, а потом искать кому бы его пристроить(

      Удалить
  2. румяна очень интересные)
    и карандаш оранжевый замечательный))

    http://nastya-stormi.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карандашик еще интересно на глазах смотрится ^^

      Удалить
  3. Дай пож-та ссылку на свотчи румяшек, заинтересовалась)
    Покажи потом в макияжах тушь и карандашики плиз.

    ОтветитьУдалить
  4. Меня тоже румяна заинтересовали)
    Остальное, как-то не очень(
    Хотя тоже к оранжевым тинтам когда-то была не равнодушна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я надеюсь скоро и у меня эта мания пройдет)

      Удалить
  5. Вполне хорошая коробочка. Такие тени можно использовать как базу. Они обычно хорошо держат сухие тени, нанесенные поверх. Карандашики отличные. А оттенок тинта самый модный сейчас. "Морковка" на губах - это тренд сезона)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...