воскресенье, 30 марта 2014 г.

The Skin House Multi-Function Smart BB SPF30/PA++ | отзыв и свотчи

Сегодня я наконец-то поведаю вам отзыв на красавчика от фирмы The Skin House - Multi-Function Smart BB.
Попал он ко мне в руки в виде пары пробников за заказ с официального корейского сайта. Я его попробовала пару раз на руке и решив, что он очень темный, забросила куда подальше) но по совету Ксюши Solveig решила попробовать на лице и, о, чудо! Чудо свершилось :)


Информация о средстве
The Skin House Multi-Function Smart BB дает отличное покрытие на долгое время с матовым финишем и без ощущения маски на лице. Скрывает пигментные пятна, веснушки и другие дефекты кожи. Защищает чувствительную кожу от внешних раздражителей. Обладает высокой солнцезащитой и ухаживает за кожей.
Содержит в составе арбутин, аденозин, сквален, экстракт листа влоэ вера, экстракт томата, лилии, зеленого чая и др. 
Объем 50 мл.

Упаковка и состав
Как я уже сказала выше, у меня этот ББ крем в саше пакетике. Объем его по-моему мнению 1 мл, но где-то есть информация что 3 мл. 
Состав The Skin House Multi-Function Smart BB:
Purified water, titanium dioxide / talc / silica / mineral oil / Sycamore tree frills rilja Tok Iran / stearate, dimethicone play Chico / time dimethicone , dimethicone cycle of cetyl ethyl nuclear aeyi at Sano , a cinnamate ethoxy chilhek silme particulate uranium entity oxide / aluminum hydroxide /? stearate rikae ? seed / PEG -10? Die dimethicone / ISO nucleus ? four Deccan , particulate zinc oxide / methyl dimethicone , glycerin, dimethicone / vinyl dimethicone cross- poly fish, ? dipropylene Post glycol, Butylene Glycol dicaprylate / digital camera plate , polyacrylic Les Arts一 15/ 17 poly- acrylic -rate , three tilpi easy / PEG -10 / 1 Die chakon , 4- benzyl -laden maechil Camper , arbutin , squalane , dimethicone PEG -10 , iso- amyl -ethoxy- cinnamate , sorbitan Te rate of the source , magnesium sulfate, ah , hectorite dimonium distearate , phenoxyethanol, ferric hydrate Military Academy Heidi Todd , aloe vera leaf wool extract , ferric oxide, Fe virus - ferric oxide , Lil? Planetarium Tigre num (Lily ) Weight chyulmul , tomato extract , peony extract, green tea extract, Edelweiss ugly dog ​​, Marlow flower extract, adenovirus ? god, hyaluronidase sodium carbonate, spices.

Мое мнение
The Skin House Multi-Function Smart BB имеет хорошо выраженный конфетно-зефирный (а может даже и чуть цветочный) аромат, который держится легкой аурой вокруг лица еще некоторое время после нанесения. Консистенция - плотный лосьон, обычно ББ кремы более плотные. Оттенок внешней похож на обычный 23й "Натуральный бежевый", но в носке он совсем не так прост!
При нанесении ББ крем действительно подстраивается под тон кожи - он становится светлее или темнее в зависимости от родного оттенка кожи. Таким образом, когда я нанесла ББ на руку, решила что он будет мне очень темный, на лице же, сначала он казался чуть темным, а спустя 15 минут подстроился под мою светлую кожу)
The Skin House Multi-Function Smart BB SPF30/PA++ превосходно маскирует мои красные щечки, скрывает поры и пост акне. Помимо того он увлажняет кожу и это увлажнение действительно чувствуется! Моей комбинированной коже сейчас тяжело с таким увлажнением, так как ББ крем не до конца впитывается, а наносить его только на тонер я не могу. Так что, летом жирнокожим он не подойдет, зато его стоит прикупить на холодное время года! А вот людям с сухой кожей он должен подойти идеально. Также за счет хорошего увлажнения Smart BB не подчеркивает мелкие шелушения и не провоцирует их.
Конечно не все так радужно, ведь ББ без матирующей пудры матирует кожу максимум на 2 часа ( и это весной!), после чего Т-зона может выглядеть довольно жирной( Но при этом он не проваливается в поры и с матирующей пудрой держится все же дольше)
Наносится The Skin House Multi-Function Smart BB лучше всего пальцами, так как довольно жидкий для обычного бб крема. Конечно, можно и кистью, но спонжиком выходит уже не так хорошо.

Плюсы и минусы
+ подстраивается под тон кожи
+ увлажняет кожу
+ не выделяет шелушения
+ маскирует пост акне и покраснения
+ имеет хорошую солнцезащиту
+ отлично держится на коже, не плывет и не проваливается в поры

- матирует комбинированную кожу всего лишь на 1-2 часа
- ОЧЕНЬ сложно найти в продаже
- цена за полный размер довольно высока - в среднем 900 рублей за 50 мл.

Итоги


Рекомендую попробовать The Skin House Multi-Function Smart BB людям с нормальной, сухой и комбинированной кожей. Он прекрасно справляется с заявленными свойствами кроме матирования, отлично увлажняет кожу и подстраивается под тон (такой подстройки я еще ни у одного ББ не видела!) Его очень приятно наносить. И, думаю, я прикуплю его себе ближе к следующей зиме, особенно если он снова будет со скидкой ;)

10 комментариев:

  1. как на коже лежит мне очень нравится) но если матирует на такой короткий срок, то уже не хочется его пробовать=((
    спасибо за знакомство с новым продуктом!))

    http://nastya-stormi.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Некоторым не очень важно матирование, поэтому он может подойти)
      Спасибо за внимание ^^

      Удалить
  2. У нас зима еще не ушла, так что вполне можно и попробовать. Подстройка превосходная!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот за что я этот ББ так до дрожи любила зимой))) Зимой он у меня матовым был часа 4 о_О с пудрой так вообще до 6 доходило) И да,покрытие *___* у тебя щечки скрывает,у меня аллергию так же скрывает)

    ОтветитьУдалить
  4. Классный бб крем, возможно куплю к следующей зиме, пока что у меня слишком много бб кремов(

    ОтветитьУдалить
  5. Покрытие не плохое, да. А прыщики у тебя начались не из-за использования ББ? Я долгое время "сидела" на бибиках и сначала ничего не было, потом заметила, что у меня стали появляться прыщики, хотя их давным давно уже не было. Потом сделала пилинг у косметолога, все закончилось. Теперь наношу бибики только поверх "базы под тон и легкого тонального крема", чтобы он не одарил меня через пару мес. прыщичками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, врачи подтвердили слова дерматолога, что это внутреннее. Я тоже винила ББ, но сказать что я плохо очищаю кожу - нагло соврать :D К тому же у меня прыщики не прыщики, не мелкие поверхностные как от забитых пор, а подкожные большие и очень болючие, от ББ такого явно не было бы :(

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...