понедельник, 3 февраля 2014 г.

Etude House Color Lips-Fit | обзор коллекции

В конце января корейская фирма Etude House выпустила линейку жидких матовых помад для губ под названием Color Lips-Fit, которую презентовали певицы из группы f (x) Кристалл и Солли. За 3 недели до выпуска помад в продажу был создан аккаунт в инстаграмме @etudeglobal, который до сиз пор пополняется фотографиями девушек в новых помадах различных оттенках.
Линейка помад представлена 7ю оттенками и одним прозрачным блеском для губ (для тех кто не любит матовость). 
Объем их 10 г., стоимость на официальном сайте в Корее 9000krw, что примерно равно $9. Помады уже доступны на testerkorea с официальной ценой (без учета доставки), на ebay с ценой от $9,79 и начинают появляться в российских интернет-магазинах со стоимостью от 350 рублей.
Etude House обещает нам яркие насыщенные цвета с первого прикосновения, которые к тому же не чувствуются на губах и имеют матовый финиш. Помады также обладают скошенным спонжиком, которым довольно удобно наносить тинты и жидкие помады на губы.
источник
Предлагаются несколько вариантов как использовать такую матовую помаду: нанести между губ и растушевать до вида градиента либо нанести полностью на губы в качестве обычной помады. И это еще не все! Вид ваших губок можно модернизировать и придать им большой объем нанеся прозрачный блеск из этой же линейки (представлен с названием WH901)

К сожалению, в жизни помады выглядят несколько иначе чем в цвет их бутыльков, и Etude House представил официальные свотчи в своем блоге. Все изображения кликабельны.





Общее фото: 

Отзывы корейских блоггеров с реальными свотчами: первыйвторойтретийчетвертый.

Мне понравилась помада под номером PK003 - последнее время душа лежит именно к подобным оттенкам. А как вам новая линейка Etude House Color Lips-Fit?

6 комментариев:

  1. Мне понравились 301 и 201, как у девушек на картинке
    обязательно куплю

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные помада) меня 201 больше всего привлекла)

    ОтветитьУдалить
  3. ,красивые) мне 301 понравилась

    ОтветитьУдалить
  4. А мне все понравились=))) Очень классные новинки! хочу))

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, ни одна не приглянулась. Печалька)

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые оттенки и на губах вроде лежат хорошо :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...