пятница, 3 января 2014 г.

Beauty Haul за декабрь: китайские девайсы, Alerana и долгожданный Shu Uemura

Хей-хей-хей! Декабрь, как я думала, был для меня совсем не "прибыльным" в плане косметики, но это оказалось не так из-за распродаж в черную пятницу и недавно прошедшей блоговстречи. Помимо того в декабре мне повезло в розыгрыше в блоге CamomileBunny, но этот приз я еще не успела получить)

Корейские прелести: вот этого чуда в декабре у меня появилось совсем немного мои запасы переполнены и это были наклейки для нейл арта, румяна и туалетная вода (а также куча пробничков с тестеркореи). Еще мало что пробовала, но скажу о Etude House Princess Etoinette Peony Eau De Toilette - новинка у этюда. Давно я хотела корейский аромат и жалею что остановилась на этом (помпочка меня соблазнила конечно) - аромат мыльно-пеоновый, сейчас меня немного душит, оставлю до весны.
Китайцкие штучки: мою сеточку для взбивания пенки уже явно пора заменить, а вот этот девайс для выщипывания волос решила попробовать, стоит он совсем дешево. Попробовала разок - нужно приспосабливаться к нему.

Пробники из ознакомительного набора в клубе Вертекс - средства Alerana и Ла-Кри. Интересный наборчик, пока тестирую шампуньку - мои волосы сейчас стремительно покидают мою голову. Все пробники для меня очень интересные :)
В черную пятницу я увидела на сасе превосходную скидку на масло, которое желаю уже около двух лет - Shu Uemura Fresh Skin Purifer Pore Clarifying Gentle Cleansing Oil. Оно превосходно! Больше ничего не могу о нем сказать) Там же наконец сказала питьевой коллаген с гиалуроном, теперь добавляю его в питательный коктейль, начинаю пить курсом. Сглупила и неверно поняла акцию - надо было заказывать сразу 2 упаковки, чтобы получить 3ю в подарок... Если понравится и будет хоть какой-то эффект - закажу еще раз :)
Подарки от девушек с блоговстречи: клей для ногтей, маска для волос, масло для ванны и 2 песочных лака - интересный черный Divage с цветным глиттером и розовым Golden Rose. Я боюсь такого цвета в маникюре, но примерив дома на ноготок получила одобрение от Андрея :D 

Еще разные штучки: матирующие салфетки Missha, которые я забыла включить в одно из фото и воск для ногтей из предыдущего пункта) Пробники Сто рецептов красоты пришли в подарок за регистрацию в их клубе. Я там отмечала только гель для душа, но и шампунь с бальзамом прислали. Куда-нибудь денем... 
Вот и все на декабрь :) Большинство средств очень интересные, радует прирост в моей коллекции лаков :) Должно быть еще прибавление в виде заказа с клубнички, но он пока еще не пришел ко мне) О следующих покупках я расскажу в феврале, а каждую пятницу теперь буду писать о том как делать покупки на различных иностранных интернет-магазинах. Поэтому вопрос - какой из интернет-магазинов (азиатский) вам наиболее интересен? Постараюсь написать о том, за который будет большинство голосов, если я уже оформляла заказы в нем, конечно)

17 комментариев:

  1. Про Джимаркет расскажи)
    А какой из лаков именно понравился твоему мч?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он оба одобрил, с черным меня все-таки давно не видел, а с таким розовым - никогда)
      в общем, насчет розового мы засомневались оба, такой чаще блондинки носят, НО! буду пробовать, и с черным может удастся его совместить :)

      Удалить
  2. Была акция на Шу?!! Жаль, что пропустила(((
    А так классные покупочки)

    ОтветитьУдалить
  3. Не мало приятностей)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, я то думала что универсальнее чем розовый песочек не может быть))) В следующий раз учту! )))
    Много всего у тебя интересного в декабре набралось))) Я так и не могу собрать во едино этот пост.

    ОтветитьУдалить
  5. ой! люблю розовые лаки, и от песочных просто балдею! так что мне этот лачок от ГР очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  6. сколько всего интересного))

    ОтветитьУдалить
  7. Так много всего!!! Блин, не знала, что на Шу была акция...:(((

    ОтветитьУдалить
  8. У меня эти румяна стоят в списке хотелок :) буду ждать обзор!

    ОтветитьУдалить
  9. Меня, конечно привлекли корейские штучки - туалетная вода и румяна))

    ОтветитьУдалить
  10. Столько всего сразу захотелось прикупить:)

    ОтветитьУдалить
  11. Понравился бутылек с помпой от Этюда))Это моя слабость...винтажные флакончики с помпой

    ОтветитьУдалить
  12. Сколько интересного!))
    А как тебе эта штука для выщипывания волос? Она немного устрашающая, или нет?))

    ОтветитьУдалить
  13. Настюш прикинь а мне вот эти ништяки от Вертекс клуба не достались....они мой номер не нашли...сказали ну вы приезжайте в след месяце.....пипец...конечно я не поехала.
    Черненький лак тоже был одобрен?
    Кстати мне тоже такие сашеточки пришли со Сто рецептов...если не решишь куда их могу их приютить.....я люблю новые шампуни пробовать.

    ОтветитьУдалить
  14. Столько интересностей) Никогда еще не видела подобную штучку для выщипывания волос, очень заинтересовала)) А песочки от ГР - моя любовь навеки)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...