воскресенье, 29 декабря 2013 г.

ETUDE HOUSE Don't Worry Hand Cream You Are The Best | отзыв

Герой этого отзыва - успокаивающий крем для рук Etude House Don't Worry Hand Cream You Are The Bes
Информация о средстве
Масло ши в составе крема увлажняет кожу, насыщает ее витаминами, а также обладает смягчающими и регенирирующими свойствами. Комплекс растительных экстрактов алоэ, лаванды, ромашки, центеллы азиатской, алтея и лимонной вербены увлажняет и смягчает кожу, снимает раздражение и способствует заживлению мелких трещинок, вызванных сухостью рук. Крем разглаживает кожу, уменьшает морщинки и отбеливает пигментные пятна на коже.
Существуют четыре варианта с разными ароматами:
You Did It (Almost There) - цветочно-мускусный
Don't Worry (I’m On Your Side) - пудрово-цитрусовый
It’S Fine (All Is Well) - цитрусовый
Good Luck (You Are The Best) - цветочно-фруктово-древесный
Объем 40 мл.
Стоит около 5 долларов.
Предыстория
Сказать честно - я не совсем люблю пользоваться кремами для рук, а если еще честнее - совсем не люблю этого делать. Потому что зачастую эти кремы очень долго впитываются, пачкают рубашки, тетради и все что под них попадает, запах у них далеко не самый приятный (вспоминаю детский крем), и сами руки при этом становятся настолько противные, что я скорее бегу смывать крем. 
С моей нелюбовью к перчаткам и варежкам зимой без крема все же никак, но я их все-таки обычно не покупаю. Но этой весной мне с джимаркета пришел в подарок крем для рук Evas, который моментально впитывался, не ощущался на коже и при этом увлажнял. Я задумалась. Когда Etude выпустил свою коллекцию "Don't Worry", сразу решила что стоит попробовать.

Как оно выглядит на самом деле
Для начала, советую вам взглянуть на милые рекламные ролики :D

Крем находится в весьма большом для его объема тюбике (по моему мнению), у которого есть пластиковые ножки на откидной крышечке! а на эти ножки надеты ботиночки!!!
Мордочка на тюбике напоминает мне персонажа Бимо (BMO) из мультика Adventure Time. Это был решающий момент при заказе крема ^^.
С обратной стороны упаковки рассказывается история отдельно этого крема (она на корейской и я не стала переводить, но у каждого из кремов в линейке есть свое имя! Мой - это Sseudam Sseudam), показания к применению, и еще немного информации. В целом ничего примечательного...
Но не на всех тюбиках :)
Крышечка откидывается вот так. 
Аромат - изумительное чудо в этом креме... Я не знаю в каком плане аромат описан как цветочно-фруктово-древесный, потому как четко чувствую цитрусовые нотки и запах свежей коры. Очень приятный, я от него просто без ума и он долго остается на коже. Если я мажу кремом ручки на ночь и просыпаюсь посреди ночь - они все еще вкусненько пахнут ^^.
По консистенции это легкий крем белого цвета. И все.
Если вернуться к одному из верхних фото, можно увидеть что в левом углу тюбика есть наклеечка с фразой на корейском. Суть в том, что если надавить на нее пальчиком, то она светлеет и фразу можно прочесть. На моем написано 넌 알수 있어 네가최고야, можно перевести как "Вы знаете, что вы самый лучший!", и что я перевожу для себя как "Я знаю, ты - лучшая!" и звучит эта фраза в моей голове голосом Ли Мин Хо ( * _ * )... 

Мое мнение
Крем хорошо увлажняет кожу и лично меня успокаивает больше своим ароматом "намазала руки-сижу и нюхаю". Я от него почувствовала очень классный эффект в плане осветления кожи (даже не знаю как так вышло, но руки стало немного светлее) и очень большой в плане разглаживания морщин. Конечно какие там морщины в 21 год подумают многие, особенно кто ушел уже за 30, НО стоит лишь вспомнить то, что я не люблю пользоваться кремами для рук, как становится ясно, откуда же морщины). В общем, кожа стала более гладкая. 
При этом крем очень быстро впитывается и не оставляет никакой жирной пленки. 
Плюсы и минусы
+ хорошо увлажняет кожу
+ разглаживает морщинки и неровности на коже
+ быстрее заживают мелкие царапины и цыпки, а также шелушения
+ имеет приятный аромат и подбадривающее название

- маленький объем - мне крема хватит всего лишь на полтора месяца активного использования 
- недоступность в свободной продаже в России и странах СНГ (но для меня это не минус вовсе)

Вывод 

Думаю, что я куплю еще раз этот крем, возможно попробую другой аромат. Он мне понравился всеми своими эффектами и я смело могу его порекомендовать :)

15 комментариев:

  1. Интересненький такой)Захотелось попробовать)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный крем! А тапочки, а ножки^^) правда меня всегда жаба душит заказывать их в Корее - слишком дорого стоят Т_Т по сравнению с теми же 30-60рублей, что я покупаю русских марок типа рецепты бабушки агафьи или натура сиберика. Правда я все же заказала себе огромную банку It's Skin Cookie & Hand Cream 80ml - http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=10504&cate=249, посмотрим что приедет)

    По ценам конечно же делай, почему нет?:) Так очень удобно узнавать цены:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за добро)
      даа, дороговато, но я когда скопом что-то заказываю, еще и в акции, сама не замечаю иногда)

      Удалить
  3. крем для рук с ножками - отличное сочетание)) а ботиночки такие милые ^_^

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть!)) Вот честно, ради одних этих мини-ножек с ботиночками я бы купила этот крем, интересно было бы его попробовать.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я часто снимаю с него ботиночки и вообще играю им как ребенок)

      Удалить
  5. Такой веселый тюбик)))Так и хочется "посадить" к себе на туалетный столик))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть=)))Ножки у него милашные=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне так жаль было его выбрасывать даже((

      Удалить
  7. Тюбик, несомненно, очень необычный и привлекает внимание :)

    ОтветитьУдалить
  8. О,у меня он тоже есть. Аромат - это один в один Chloe eau de parfum)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...