пятница, 27 декабря 2013 г.

Флешмоб Загадай желание: загадываю желания и жду их исполнения вместе с котом Саймона

Всем привет! Я наконец-то закрыла сессию (ууиииха *__*) и могу заняться другими вещами :)
Первый мой пост в свободной жизни :D это мой виш-лист в рамках флешмоба по идее Ирины - Загадай желание.
Суть флешмоба состоит в том, чтобы написать рассказ о своих 5 самых желанных средствах.
Уже около полугода назад по постам-советам самой же Ирины, а также Санды, я завела наконец тетрадь для своих желаний! Но, как ни странно, косметических средств там записано куда меньше, в отличии, к примеру мест для путешествий :)
И после этого желания стали сбываться! В основном косметические и связанные с учебой) Причем косметические желания у меня сбывались не успев быть записаными в саму тетрадь) Так, под конец года, я наконец смогла получить пару давно желанных для меня средств - очищающее масло Shu Uemura (мечтала я о нем 2 года, и оно великолепно!), и туалетную воду Givenchy Ange Au Demon (хотела я конечно парфюмерную, но попробую пока что эту, она еще едет ко мне с клубничку). 

Пришло время все-таки рассказать о моих желаниях на сегодня :) 


На моей тетрадке с желаниями изображен милейший Simon's Cat. Собственно, именно то, что я встретила в магазине такую милую тетрадь, и сподвигло меня на ведение списка своих желаний ^^. Вот и смотрит сейчас этот котик вдаль и думает - что это там из моих желаний маячит на горизонте?...

Moschino I Love Love - туалетная вода (не в курсе о существовании парфюмерной) с ароматом цитрусовых. Она стала моей первой любовью в ароматах, когда в школе, после уроков мы с подругами частенько ходили в ближайший ТЦ поглазеть на витрины, а я стояла у отдела с разливантами духов и нюхала картонку с надушенным спонжиком I Love Love. Сначала я влюбилась в название, затем в аромат, и эта любовь не отпускает меня до сих пор) У меня был лишь отливант и оригинальная миниатюрка. Очень мечтаю о полноразмерном варианте.

Dance Legend Набор для создания франкенов. Лаки я очень люблю и еще больше люблю что-нибудь смешивать :D Набор-мечта для меня!

Идеальные румяна для контурирования Dolce & Gabbana Blush Tan. Я читала о них далеко не один десяток отзывов и очень их хочу. Но в контурировании у меня навыков пока что весьма мало, и недавно я купила 3CE Face Touch Maker, пока что буду практиковаться на нем, а потом и до тана недалеко) 

Tony Moly Dr. Tony AC Control Acne Cleansing Foam - единственное корейское средство из всего списка *О*. Эта пенка для проблемной кожи пришла мне не так давно в пробниках с тестеркореи и захватила мою душу тем, что не сушит мою кожу! Теперь хочу чтобы поскорее закончилась моя пенка, и я могла заказать эту :D

Взгляд на эти румяна доставляет мне необыкновенное эстетическое удовольствие.. Benefit Hervana. Как только я увидела их релиз, сразу поняла как сильно их хочу! Они восхитительно прекрасны)

Вот и весь мой списочек :) А дальше в нем идут уже некосметические желания, одно из первых в списке уже почти год - это макро объектив или другой фотоаппарат. Мой объектив совсем не предназначен для макро ТТ".

А чего бы вам хотелось получить в новом году?;) 

10 комментариев:

  1. Хорошие хотелки)
    Нормальный фотик и я хочу)!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные хотелки!)
    С закрытием сессии, Насть!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Как классно ты оформила желания:)
    Я тоже поучаствовала в флэшмобе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю с закрытием сессии!!
      Я обычно свою закрывала в январе)) ну а хвосты вообще в июне:DD

      Удалить
  4. Ваш блог мне очень близок, я тоже закрыла сессию,но пока только зачетную...впереди экзамены...брррр....
    А Вас поздравляю!!!Представляю Вашу радость^.^

    ОтветитьУдалить
  5. С закрытием сессии =)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с окончанием сессии. Отличные желания. Румяна D&G тоже очень хочу. Ну или аналог у MAC.

    ОтветитьУдалить
  7. поздравляю с свободой)))
    отличные хотелки)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с закрытием сессии)) А я у Бенефит хочу бронзер Хула)) Набор Франкенов очень классное желание!!)))) Желаю, чтоб все все твои мечты сбывались!! С наступающим!!))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с удачно сданной сессией=)))А я вот масло от Шу Уемура попробовала и как то совсем никак. А вот от Бенефит хочу что-то другое...а как его зовут не помню....у Мангусты в блоге видела=))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...