понедельник, 7 октября 2013 г.

Beauty Haul за сентябрь

В сентябре у меня было довольно большое, но бюджетное пополнение в ящиках для косметики. И всё это заказы, заказы *__* Я больна интернет-покупками :)
Моя любовь к ним началась с Ив Роше, а потом я перешла к корейской косметике. В сентябре у меня поприбавилось и того и другого.
Первой в месяце пришла долгожданная посылочка с заказом из Кореи. Она была составлена из того, что я хотела уже давно, и что понравилось мне в этот раз.
· Innisfree jellu volcanic pore cleansing foam - замена закончившейся пенки. Просто супер! За 3 недели использования поры стали чуть меньше.
· Innisfree super volcanic pore clay mask - очень приятная маска, кожа после нее мягкая и увлажненная. Пробовала еще только раза 3, рано говорить о результатах.
· Etude House Sweet Recipe baby choux base #1 Mint - и почему я не заказала его раньше? Любовь на века! Осветляет мое красное личико.
· Etude House Bling in the Sea Sparkling Nails #4 - красивый топ, который при смене освещении дает различный цвет - голубой, желтый, прозрачный, чуть розовый...
· Etude House Rose Flowering Nails #2 - просто два красивых лака с кружевными наклейками. Лаки у Этюда прекрасные, недорогие, но страдают малой стойкостью - без топа облазят на второй день.
· Etude House Help my Finger trearment nail slave - средство для ногтей. Не помню для укрепления, увлажнения или чего, но мне нравится! 2 недели использования ногти не слоились!
· Etude House Stainless shaking ball - шарики для размешивания лаков. Могут пригодиться для создания франкенов, а пока восстанавливаю ими расслоившиеся лаки.
· Etude House ABC Mask sheet Heart 5 berry complex - очень приятная маска для лица с освежающим действием. Скоро будет отзыв)

Следующей пришла посылка от Ив Роше. На самом деле она была не такой маленькой - в нее еще входил набор Хоггар (т/в и гель для тела и волос), уже подаренный любимому, и п/в Моменты счастья - предназначенные в подарок для сестренки.
А мне достались:
· Ив Роше Кисть кабуки - давно хотела большую кисть кабуки (у меня мини), а тут как раз появилась возможность прикупить ее с минимальными затратами. Просто супер!
· пробники в подарок

Очень быстро пришла еще одна посылочка из Кореи, но уже к концу месяца. Ее я очень ждала из-за пигмента для губ 3CE.
· Skinfood Peach sake Silky Finish Powder - матирующая пудра для лица. Она слегка выбеливает лицо (сам ее цвет-белый), действительно матирует, но выделяет шелушения. 
· 3 Concept Eyes Lip Pigment #Issue - замечательная штука, о которой я мечтала больше года! Ее цвет восхитителен!! Скоро скоро отзыв.
· Skinfood Trouble Clear Spot Patch - патчи от прыщиков, нашумевшие на косметисте. Попробовала и пока не поняла. Вроде эффект есть, а вроде и нет..
· Innisfree Eco beauty tool Magic bubble ball - думала что заказываю губку конняку, но ошиблась. Похоже это тоже спонж для умывания, или для того чтобы взбить пенку для умывания)
· Too cool for school Rules of truble dual cover bb cream - подарок, уже попробовала - bb светлый, на 4ку из 5 скрывает покраснения.
· Skinfood vita water drop CC cream - подарок, скоро подойдет его черед.
· Missha signature dramatic base boomer - подарок, скоро подойдет его черед.
· Missha Flower Bouqet Cherry Blossom Fresh Cleansing Oil - подарок, скоро подойдет его черед.
· Tony Moly Floria Active Peeling Gel - а об этом пилинге уже успела написать.

Еще один заказ в ИРе собрался из-за предложения "Чертова дюжина" - в честь пятницы 13-го на сайте был представлен набор из 13 средств всего за 300 рублей! Душа, страдающая по минькам не удержалась от заказ. В догонку к набору был заказан набор из 3х гелей для душа и мочалки (нет на фото), а также в подарок была получена розовая сумка для ноутбука (без фото, но удобная и для планшета с бумагами и для моего ноутбука) и бесплатная доставка. Так заказ обошелся мне в 790 рублей, а сколько счастья.)
 · Жидкое мыло для рук ванильный лимон - может быть использован и как гель для душа из-за идентичного состава! 
· Тональный корректор прыщей - темный оттенок, но при должном растушевывании почти сливается с кожей. Попробовала разок на руке, будем искать пристрой.
· Дуэт-карандаш для контура глаз - мне не очень нравятся такие цвета - светло-зеленый и сиреневый, поэтому тоже уйдет к кому-нибудь
· Смягчающий бальзам для губ кокос - бальзамов для губ много не бывает) но кокос мне не очень нравится.
· Сеанс яркий цвет лица
· Молочко для тела мед и мюсли
· Увлажняющий уход для тела и питания
· Мини гель для душа цветущая сирень
· Гоммаж для тела активный детокс
· Гель для душа гватемальский ореха макадамия
· Гель для душа Бразильский кофе - любимый гель для душа.
· Гель для душа Африканское какао
· Восстанавливающий бальзам для губ каритэ - один уже лежит в сумке. Пользуюсь им неделю и мне нравится, губы стали меньше сохнуть)
· пробники в подарок

Такое большое пополнение запасиков вышло у меня в сентябре :) 
А как у вас с этим прошло в первом месяце осени? Дала ли смена времени года толчок к большему количеству приобретений? Поделитесь со мной своими покупками ;)

6 комментариев:

  1. Поздравляю с обновками :)
    Я тоже кое-что прикупила в сентябре. А теперь стоически прохожу мимо косметических магазинов и стараюсь не заглядывать в инет-маркеты. Но не удержалась и заказала коробку красоты. теперь вот жду :)
    Вот тут http://searchperfect.blogspot.com/2013/09/2013.html показывала свои покупки. И дальше по блогу на некоторые продукты уже есть отзывы :) Жду в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обязательно посмотрю! спасибо)
      а я как раз стараюсь проходить мимо коробочных сервисов))

      Удалить
  2. Поздравляю с покупками! Приятный запас косметики, ее для девушки много не бывает)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже пришла большая посылка из Ив Роше с парочкой гелей для душа, туалетной водой для папы, уходовым кремом Гидра Вежеталь и большой сумкой цвета фуксии в подарок. Когда хорошие скидки и приятные подарки - трудно удержаться от заказа)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая туалетная вода нравится твоему папе? Мы очень любим Хоггар :)
      Гидра Вежеталь все-таки подошел?

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...