среда, 7 августа 2013 г.

Тинт для губ ETUDE HOUSE Fresh Cherry Tint #PK001 | отзыв и свотчи


Наконец я расскажу про вещичку, которую стараюсь всегда держать у себя в сумке - это "молочный" тинт Etude House Fresh Cherry Tint в оттенке PK001.
У производителя тинт представлен в 4х оттенках и тот что у меня - самый бледный из них. Кричащие цвета на губах я не люблю, тяжелые текстуры, следы на чашках тоже) Поэтому отдала свое сердце тинтам! 
Объем тинта - 9 г. Цена - 260 руб.
Этот тинт я сначала попробовала в пробнике, пришедшем когда-то в подарок, и сразу же была влюблена в него ^^ Молочная текстура, хорошо ложится, быстро впитывается, не пачкается и дает натуральный розовый оттенок губам :)
Но минусы есть у всего, нашлись они и у этого тинта: это упаковка из пластика и молочные следы на губах, если его нанести слишком много.
То ли от того, что я ношу тинт постоянно в сумке, то ли от того что слишком сильно закручиваю крышечку - она потрескалась. На момент фото (2 недели назад) трещина была одна и большая, на днях к ней добавились еще 2 :) От этого тинт конечно не выливается, но все же неприятно и некрасиво!
 Перейдем к свотчам:
 Тинт можно наносить в качестве румян - он дает легкий кукольный румянец :)
На губах, с подложкой в качестве бесцветного бальзама - тинт наношу в основном только на внутреннюю часть губ и быстро размазываю, пальцем, либо самими губами, делая при этом "чпок" :)
При нанесении поверх BB крема/консилера губы смотрятся значительно бледнее. При этом тинт также спасает от сухости губ :) Но если шелушений очень много - он их выставит на показ.
При нанесении полностью на весь периметр губ - я редко так им крашусь, потому что получается довольно ярко :) Только если совсем на выход.
Между прочим, тинт имеет приятный клубнично-вишневый аромат и привкус! Иногда его хочется слизать с губ :D
без вспышки, не в фокусе, но максимально натурально передан цвет.
И общее фото. Конечно тень, но само фото мне очень нравится *_* И видно, что тинт дает губам более яркий, но натуральный оттенок :)
Итоги: тинт мне нравится оттенком, тем что увлажняет губы и при этом совершенно не липкий, стойкость его - около 3х часов. У него приятный аромат и привкус. Но упаковка подкачала, хотя возможно это будет предлогом для покупки еще одного, нового :)
Общая оценка: 4+. Возможно куплю еще, если не найду лучше в плане упаковки.

10 комментариев:

  1. последнее время я тоже стала фанатом тинтов)
    такой красивый оттенок, тебе идет!

    ОтветитьУдалить
  2. Еще не успела попробовать тинты, но теперь хочу этот,он такооой яркий, класс!Жаль что цвет на губах не соответствует цвету в упаковке. Хотелось бы найти свой непошло-розовый блеск для губ, но пока увы..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Советую попробовать, ведь пока не пробуете - не сможете найти :)
      Очень красиво на губах смотрятся пигменты 3 Concept Eyes между прочим, и их можно смешивать чтобы добиться идеального для себя оттенка)

      Удалить
  3. Здорово)И вправду прелесть)

    ОтветитьУдалить
  4. У моего тоже трещина пошла, только на горлышке. теперь никуда его не взять - пачкает все кругом:(

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за обзор.
    Цвет очень красивый :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...